Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Любовью!


Тип работы
Техника
Материал

Открытка Валентинов день Аппликация С Любовью Бумага Картон

В избранных: 4

Поделиться:

Всем доброго времени суток!Я к вам с открытками ко Дню святого Валентина!Где-то я прочитала,что у каждого праздника свои цвета у этого-красный и розовый,поэтому решила поэкспериментировать и соединить 2 этих цвета с черно-белым.Вот что у меня из этого получилось!

Всем доброго времени суток!Я к вам с открытками ко Дню святого Валентина!Где-то я прочитала,что у каждого праздника свои цвета у этого-красный и розовый,поэтому решила поэкспериментировать и соединить 2 этих цвета с черно-белым.Вот что у меня из этого получилось! (фото 1)

Первая открытка с красным цветом.

Первая открытка с красным цветом. (фото 2)

Внутри.Надписи в обеих открытках М.Абрамовой.

Внутри.Надписи в обеих открытках М.Абрамовой. (фото 3)

Внешний разворот.

Внешний разворот. (фото 4)

Покрупнее сердце с листьями,оно приклеено на двухсторонний скотч.

Покрупнее сердце с листьями,оно приклеено на двухсторонний скотч. (фото 5)

Здесь я попыталась показать объём.

Здесь я попыталась показать объём. (фото 6)
 
С Любовью! (фото 7)

Вторая открытка в розовом цвете,здесь ,правда,пришлось добавить акцентом бледно-зелёный,а то роза не смотрелась совсем.

Вторая открытка в розовом цвете,здесь ,правда,пришлось добавить акцентом бледно-зелёный,а то роза не смотрелась совсем. (фото 8)

Внутри,впервые почувствовала,что дуэта не вышло.

Внутри,впервые почувствовала,что дуэта не вышло. (фото 9)

Внешний разворот,здесь как раз всё в порядке.

Внешний разворот,здесь как раз всё в порядке. (фото 10)

Спинка.

Спинка. (фото 11)

А здесь показала,как я из двух пуговиц-сердечек сотворила ажурные сердца,приклеив их к пластиковым конфетти-сердечкам.

А здесь показала,как я из двух пуговиц-сердечек сотворила ажурные сердца,приклеив их к пластиковым конфетти-сердечкам. (фото 12)

Эту открытку я сделала по скетчу,но при этом подогнала его под свою задумку.Очень хочется услышать мнение спецов по скрапу:не слишком ли вольно я обошлась со скетчем,хотя на мой взгляд скетч вполне узнаваем.

Эту открытку я сделала по скетчу,но при этом подогнала его под свою задумку.Очень хочется услышать мнение спецов по скрапу:не слишком ли вольно я обошлась со скетчем,хотя на мой взгляд скетч вполне узнаваем. (фото 13)

Логотип СМ убрать не могу,т.к ко мне скетч попал уже с ним.

Логотип СМ убрать не могу,т.к ко мне скетч попал уже с ним. (фото 14)

Спасибо всем,кто заглядывает,не забывает меня,всегда и всем благодарна за визитыблагодарю!Всего всем доброго в жизни и творчестве!!!привет

Mama Lyuba

Очень интересные открытки!супер!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо большое,Люба!благодарюОчень рада тебя снова увидеть!благодарюпривет

Элве

Скетч вполне узнаваем. Открытки отличные! Мне особенно первая понравилась!браво

ЛЮДямМИЛАя57

Люба,спасибо большущее,что заглянула и оценила!благодарюМне первая тоже больше к душе,наверное потому что целиком и полностью моя:от идеи до воплощения!да

timoshka1939

Какие классные!!!!супер!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо большое,Татьяна,мне приятно!!!благодарюблагодарю

Lilya-Лилия

Замечательные открыточки!!! Очень со стеной понравилась, она чудесна!!

ЛЮДямМИЛАя57

Лилия,сердечно Вас благодарю!!!благодарюблагодарюцветы

Наталия Ткачук

Людмилочка, очень интересные и прекрасные открытки!!!! Замечательное исполнение, с большим удовольствием посмотрела со всех сторон!!! Супер!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо от всего сердца и от всей души,Наташенька,за приятные и добрые слова!!!благодарюблагодарюцветы

МилаяЛюдям62

Людочка, все ты сама правильно написала о своих работах. С кирпичиками прелесть, люблю кирпичи. И внутри все класс, и на спинке рисунок суперовски переходит со спинки на лицо, или с лица на спинкудумаюхихикает 

У второй в серединке перемудрила, но внешний разворот классный. По скетчам не работала ни разу. но мне кажется ты справилась. А мастера тебе все расскажут. Еще не читала, что тебе написали. никогда не читаю ДО, потому что свои мысли и впечатления уходят, теряются. сначала пишу, потом читаю.

ЛЮДямМИЛАя57

Привет,моя хорошаяпривет!Спасибочки огромное за роскошный комментарийблагодарю!Теперь я понимаю,почему ты все что написано пропускаешь,а потом удивляешься,а у тебя  просто метод просмотра работ такой!!!!хихикаетЧто-то давно твоих работ не видно,ты случайно не приболела?думаю

МилаяЛюдям62

Людочка, работы есть. Выставить некогда. Тут решилась сделать новый пост, и вдруг выяснила, что фотки с фотика удалила не сбросив в комп. Жутко расстроилась и вообще ничего не стала выкладывать.   Я не болею, делаю срочный сложный заказ на свадьбу. Вот сделаю и выложу все накопившиеся. мне приятно твое внимание и беспокойство обо мне. Спасибо.

ЛЮДямМИЛАя57

жму рукусимпатия

Нина Лукоянова

Классно! супер! Мне нравится. цветыИ скетч такой сложный.

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Нина,рада,что заглянула!благодарюНе складывалась у меня открытка на розовом фоне,вот тут я и вспомнила про скетчи.думаю

мама.Вани.и.Маргоши

Погуляла у Вас по страничке- какие Вы красивые открытки делаете! Загляденье!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо большое,Галина,что посетили мою страничку и так по доброму оценили мои работы!!!

Alina_NadyaEkb

Людочка, чудесные открыточки, очень понравилось сочетание цветов!!!цветыцветыцветы

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Наденька,преогромное за внимание к моим работам!!!благодарюблагодарюцветы

ZanTa

Людмила, так Вас тоже затянули открытки и скрап?смущаюсь даааа, это штука заразнаяхихикает. У Вас замечательно получается! А из этих двух мне больше понравилась с кирпичиками, она суперская!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Танюша,что заглянула и оценила!!!благодарюблагодарюТы(на втором году знакомства можно и на "ты")жму рукутоже оказывается родом из квиллинга и я теперь прохожу тот же путь.Чтобы поближе познакомиться с открытками пошла на интернет-курсы и теперь зависла совсем,но главное квиллинг не тянет,даже на открытки цветы крутить не хочется.Кстати вышивки у тебя тоже классно получалисьсупер!!

ZanTa

Ага, Люда, я тоже оттуда родом)) только меня временами квиллинг все-таки тянет... кручу понемногу цветочки для открыток, коробочек... а недавно меня вдохновила новая картина Тони Шиляевой, да так крепко, что я накрутила ромашек на целую картину... нет, вру, на картинку))) вот теперь проблема собрать композицию... что-то на этом этапе я сдуласьсмущаюсь А вышивки не мои, это моей мамы, там написано в конце поста)

ЛЮДямМИЛАя57

Извини за вышивки-невнимательна была!смущаюсьА квиллинг думаю от меня никуда не уйдёт,просто нужно от него отдохнуть,а то почти 3 года как заведённая крутила.Кстати,а где ты видела последнюю работу Тони,она в СМ больше года работ не выкладывала,а я её большая поклонница!Буду признательна за ответ!!!У меня уже полгода накрученные на целую картинку цветы лежат,а композиция не складывается,хоть тресни и советы коллег не помогают,а они тоже неплохие спецы в квиллинге.к тому же с худ.образованием.Ну ничего,думаю придёт её время!Рада была с тобой немного"поболтать"!жму руку

ZanTa

Да ничего страшного, Людмилка, это я просто акцентировала, чтобы не присваивать себе чужие заслуги))) Про Тонины работы написала в личку, если будут вопросы, пишите, отвечу.

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо за все!жму рукусимпатия

МилаяЛюдям62

А я то дважды невнимательная и тут ведь видела: мамины вышивки, и в посте не дочитала. Надо Эту ремарку в посте поднять выше на начало.хихикает

ZanTa

Да я изначально хотела её в самом начале поставить... но она там никак не катит, тк там стихи и она явно не к месту была... рифму нарушала)

МилаяЛюдям62

Сделай в заголовке в скобках. Или даже без скобок.

ZanTa

Туда уже сто лет никто не заходил, я уже и забыла про эти посты... но раз ты настаиваешь, поменяла название)))

МилаяЛюдям62

хихикает

Анна Коленко

Очень понравились Ваши открытки,Людмила!Красота!браво

ЛЮДямМИЛАя57

Анечка,спасибо огромное!благодарюОчень обрадовал меня Ваш приход в гости!жму руку

Довженок Иван

Чудесные открыточки цветысупер!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Иван,мне приятно!!!благодарюцветы

Оксана Миронова

А вот и новые открыточки, идею слышала а теперь и воочию вижу))) Красиво как всегда,  и первая открыточка и вторая интересны по своему, прелесть ! ангел

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо огромное,Оксаночка!Очень рада,что заглянула в гости!благодарюблагодарюжму руку

Светлана Ямолкина

Супер! Чудесные открыточки!бравобравобраво

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Светочка,мне приятно!!!благодарюблагодарюжму руку