Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Красивая заколка с розочками. Мастер класс.



Видео Мастер-класс Украшение Моделирование конструирование Красивая заколка с розочками Мастер класс Бусины Клей Кружево Проволока Ткань Фольга

В избранных: 35
В избранных: 35
В избранных: 35

Поделиться:

Привет мастерицы!!! Вот уже сколько мастер классов в моем блоге страны мастеров! И сегодня я продолжаю вас радовать очередным увлекательным мастер классом по изготовлению красивой заколки для волос с розочками и кружевом. Предлагаю посмотреть фото готовых изделий и видео мастер класс.

Привет мастерицы!!! Вот уже сколько мастер классов в моем блоге страны мастеров!   И  сегодня я продолжаю вас радовать очередным увлекательным мастер классом по изготовлению красивой заколки для волос с розочками и кружевом. Предлагаю посмотреть фото готовых изделий и видео мастер класс.  (фото 1)

в разном цвете...

в разном цвете... (фото 2)

...из трех розочек ...

...из трех  розочек  ... (фото 3)

изнанка резиночка но можно и на заколку ...

изнанка резиночка но можно и на заколку  ... (фото 4)

Елена Шевченко

спасибо Николай

ЛЕНТИ

Елена спасибо большое за мастер класс!!! благодарюДавно хочу попробовать, но всё как то не решалась... Но Ваши мастер классы-это просто кладезь мастерства!!! Спасибо!!!!! цветы

Елена Шевченко

большое спасибо за такой комментарий, мне очень приятно. еще раз благодарю вас!