Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День скрапбукинга в России


 8 из 93 

Поделка изделие Квиллинг Моделирование конструирование День скрапбукинга в России Бумага Бумажные полосы

В избранных: 1

Поделиться:

Поздравляю всех мастериц, занимающихся скрапбукингом, в праздником! Сегодня, 31 января, День скрапбукинга в России! А это моя коробочка, которую я подарила своей коллеге на День рождения. Выполнена в технике скрапбукинг.

Поздравляю всех мастериц, занимающихся скрапбукингом, в праздником! Сегодня, 31 января, День скрапбукинга в России! А это моя коробочка, которую я подарила своей коллеге на День рождения. Выполнена в технике скрапбукинг. (фото 1)
 
День скрапбукинга в России (фото 2)
 
День скрапбукинга в России (фото 3)
 
День скрапбукинга в России (фото 4)

Это мой квиллинг- цветочек.

Это мой квиллинг- цветочек. (фото 5)

Скрапбу́кингскрэпбу́кинг (англ. scrapbooking, от англ. scrapbookscrap — вырезка,book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающийся в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов. Следует заметить, что скрапбукинг не ограничивается созданиями классических альбомов— в коллекциях мастеров скрапбукинга встречаются также альбомы-аккордеоны (лепорелло), альбомы в виде домиков, альбомы в виде коробочек/корзиночек, и даже отдельные открытки (так называемый кардме́йкинг или кардмэ́йкинг,англ. cardmaking, букв. «изготовление открыток»). Существует и так называемый «цифровой скрапбукинг», использующий для оформления и украшения фотографий различные компьютерные приложения (универсальные графические редакторы или специализированное программное обеспечение, предназначенное для обработки фотографий и обрамления рамками различного вида и формы.  Более подробно про скрапбукинг можно прочитать в интернете. С праздником, дорогие рукоделушки!  Вдохновения, исполнения желаний, поддержки близких людей и самое главное- ЗДОРОВЬЯ!

ya-romashka

Примите мои поздравления с праздником и с замечательной коробочкой! цветы Все очень красиво!

ЛюдаМ

Спасибо Вам большое за поздравления и оценку моей работы!

сапфирика

Присоединяюсь к поздравленю!!! Очень понравилась коробочка!!! НЕЖНАЯ!!!

ЛюдаМ

Спасибо большое! Очень приятно!

ГалинкаВ

Спасибо, Люда, за поздравление всех нас любимых! Коробочка просто шикарная! Подарок оценили!

ЛюдаМ

Еще один праздник добавили, чтобы сами себя порадовали!) За коробочку спасибо, сделала на одном дыхании.

Лариса Петровна68

 

 

ЛюдаМ

Спасибо большое!