Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Семейка совушек


Техника

Поделка изделие Шитьё Семейка совушек Клей Пряжа Ткань Фетр

Поделиться:

Вот и у меня поселились такие красавици.Давно они были у меня в планах,как только увидела у Олички https://stranamasterov.ru/node/800883?c=favorite
Думала наделаю побольше,а вышло только четыре(машинка сломалась и запчасть к ней никак не могу найти).Ну ничего,четыре тоже хорошо,прям как семья моя.

Вот и у меня поселились такие красавици.Давно они были у меня в планах,как только увидела у Олички   https://stranamasterov.ru/node/800883?c=favorite  
       Думала наделаю побольше,а вышло только четыре(машинка сломалась и запчасть к ней никак не могу найти).Ну ничего,четыре тоже хорошо,прям как семья моя. (фото 1)

А вот донышко я сделала из фетра потолще и приклеила горячим пистолетом.Одно удовольствие делать этих красавиц.Даже не знаю какие они у меня весенние или зимние.Вообще подойдут к любому декору.Пока они у меня поселились на моем самодельном подсвешнике.

А вот донышко я сделала из фетра потолще и приклеила горячим пистолетом.Одно удовольствие делать этих красавиц.Даже не знаю какие они у меня весенние или зимние.Вообще подойдут к любому декору.Пока они у меня поселились на моем самодельном подсвешнике. (фото 2)
Нэлли Александровна

Очень мне понравилось и подсвечник подал идею. Спасибо!

Аксиния75

Спасибо,Нэлли!

lubasik

Совушки премиленькие! очень понравилось оформление подсвечника!супер!браво