Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет для мамули



Флористика искусственная День рождения Моделирование конструирование Цумами Канзаши Букет для мамули Ленты Пенопласт

В избранных: 8

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители и гости Страны Мастеров! Вот такой букетик сотворила для мамули на День рождения. Вдохновила меня на создание такого горшочка Алина Болобан (ссылка на МК свадебного букета https://www.youtube.com/watch?v=kyyLFtM7clk)

Здравствуйте дорогие жители и гости Страны Мастеров! Вот такой букетик сотворила для мамули на День рождения. Вдохновила меня на создание такого горшочка Алина Болобан (ссылка на МК свадебного букета https://www.youtube.com/watch?v=kyyLFtM7clk) (фото 1)
 
Букет для мамули (фото 2)

Вид сверху.

Вид сверху.  (фото 3)

Наш букетик был с сюрпризом. В цветах был спрятан подарок. Мама сама не нашла, пришлось подсказать)). Возле оранжевого цветочка спрятано колечко.

Наш букетик был с сюрпризом. В цветах был спрятан подарок. Мама сама не нашла, пришлось подсказать)). Возле оранжевого цветочка спрятано колечко. (фото 4)

Спасибо всем, кто заглянул. Отличного Вам настроения и неиссякаемого вдохновения! цветы

Julia.Cat

 

Такой нежный букетик! Цвета подобраны очень хорошо! Замечательный подарок! браво

Марина1611

Спасибо большое цветы

Наталья Ходакова

бравоочень очень красиво. Подскажите пожалуйста а что за основу брали?

Марина1611

Спасибо большое, мне очень приятно! За основу я брала пенопластовый шар диаметром см 15 (точно не скажу, не замеряла), а в горшок ещё песок в пакете положила, чтоб он устойчивый был. цветы