Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще одни часы


 76 из 115 
Тип работы
Техника
Материал

Мандала Плетение Еще одни часы Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Уж если делать что-то подобие картины, то может с пользой - красивое и нужное в один флакон))). В интернете много часов-мандал, но они все с плетеной серединой. Мое ноу-хау в том что я использовала как всегда сидишный диск (очень удобно, ведь отверстие в нем как раз сделано под часовой механизм). Декупаж; приклеила палочки из-под суши к диску; подобрала нитки и наплела. Жаль что краски здесь, ну совсем не аппетитные.. вообще-то мандала получилась оооочень красивой.

 Уж если делать что-то подобие картины, то может с пользой -  красивое и нужное в один флакон))). В интернете много часов-мандал, но они все с плетеной серединой. Мое ноу-хау в том что я использовала как всегда сидишный диск (очень удобно, ведь отверстие в нем как раз сделано под часовой механизм). Декупаж; приклеила палочки из-под суши к диску; подобрала нитки и наплела. Жаль что краски здесь, ну совсем не аппетитные.. вообще-то мандала получилась  оооочень красивой. (фото 1)

Искала часовые механизмы, в магазинах дорогие, покупать часы за 300 рублей и разбирать их рука не поднимается... купила в инете в районе 70

Искала часовые механизмы, в магазинах дорогие, покупать часы за 300 рублей и разбирать их рука не поднимается... купила в инете в районе 70 (фото 2)
 
Еще одни часы (фото 3)
 
Еще одни часы (фото 4)
ЛеночкаТ

Конечно нарушили. И    оговорку про платный  сайт, просто необходимо   убрать. Спасибо за понимание.

Чусса

Люда привет! Очень ярко и пользительно!супер! А самое главное легко сделать, крючков и спиц не надо....Чего они на тебя ругаются...про какую инфу? Если про сайт где купила механизм часовой ... будь добра скинь мне ссылочку в личку...заранее спасибки! А то я реально купила часы и разобрала их...очень нужен был механизм....рамка конечно тоже в дело пойдёт, но.....не люблю я ломать.

folio

Привет Катя, спасибо за отзыв. Сейчас попробую написать в личку))