Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зимние магниты-блокнотики



Мастер-класс Поделка изделие Моделирование конструирование Рисование и живопись Зимние магниты-блокнотики Бумага Краска Фоамиран фом изолон

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Всем гостям- доброго времени суток! Представляю вашему вниманию свой мастер-класс по созданию зимних магнитиков. Эти и другие магнитики я дарила своим ребятишкам- победителям конкурса "Новогоднее настроение", а также коллегам по работе на Новый год. Решила оформить мастер-класс в одном стиле, в итоге получилось немного мелко, но текст всё же читаемый, а картинки просматриваются. Я недавно работаю с фоамираном, но этот материал мне нравится всё больше и больше. Кстати, обезьянка и пухленький снеговичок в красной шапочке- изначально картинки из инета, но расписаны по-своему, другие снеговички полностью, начиная от эскиза- авторские. Были у меня и другие зверюшки-снеговички, но мастер-класс по другим не снимала...

Всем гостям- доброго времени суток! Представляю вашему вниманию свой мастер-класс по созданию зимних магнитиков. Эти и другие магнитики я дарила своим ребятишкам- победителям конкурса "Новогоднее настроение", а также коллегам по работе на Новый год. Решила оформить мастер-класс в одном стиле, в итоге получилось немного мелко, но текст всё же читаемый, а картинки просматриваются. Я недавно работаю с фоамираном, но этот материал мне нравится всё больше и больше. Кстати, обезьянка и пухленький снеговичок в красной шапочке- изначально картинки из инета, но расписаны по-своему, другие снеговички полностью, начиная от эскиза- авторские. Были у меня и другие зверюшки-снеговички, но мастер-класс  по другим не снимала... (фото 1)
 
Зимние магниты-блокнотики (фото 2)
 
Зимние магниты-блокнотики (фото 3)
 
Зимние магниты-блокнотики (фото 4)
 
Зимние магниты-блокнотики (фото 5)
 
Зимние магниты-блокнотики (фото 6)
 
Зимние магниты-блокнотики (фото 7)
 
Зимние магниты-блокнотики (фото 8)
 
Зимние магниты-блокнотики (фото 9)
 
Зимние магниты-блокнотики (фото 10)
 
Зимние магниты-блокнотики (фото 11)

Ну вот и готовый результат! Красиво упаковываем, если это основной подарочек, или вкладываем как дополнение к большому подарку-сюрпризу. По этому принципу можно сделать магнитики и к другим праздникам, которые уже приближаются. Впереди- целая череда праздников- 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, всяческие дни рождения и юбилеи. Главное- проявить фантазию и подобрать подходящий сюжет для рисунка.

Ну вот и готовый результат! Красиво упаковываем, если это основной подарочек, или вкладываем как дополнение к большому подарку-сюрпризу. По этому принципу можно сделать магнитики и к другим праздникам, которые уже приближаются. Впереди- целая череда праздников- 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, всяческие дни рождения и юбилеи. Главное- проявить фантазию и подобрать подходящий сюжет для рисунка. (фото 12)

Желаю всем- интересных творческих идей, крепкого здоровья и отличного настроения! Творите с улыбкой!

Благодарю за визит и комментарии!

olga.morozova23

браво

unikum

цветыСпасибо за МК и идею.

Светлана Ямолкина

Прекрасная идея! Великолепный результат!бравоцветы