Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бизиборд (развивающая доска)


 9 из 80 

Раннее развитие День рождения Выпиливание Моделирование конструирование Рисование и живопись Бизиборд развивающая доска Бутылки пластиковые Дерево Краска

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Нашей любимой доченьке на приближающийся Первый День Варенья мастерим бизиборд с папулей))) Надеюсь, Владиславе Сергеевне понравится такой подарочек, и она с удовольствием его изучит. Еще не все прикреплено, но в итоге будет так) Может кому-нибудь пригодятся идеи)

Нашей любимой доченьке на приближающийся Первый День Варенья мастерим бизиборд с папулей))) Надеюсь, Владиславе Сергеевне понравится такой подарочек, и она с удовольствием его изучит. Еще не все прикреплено, но в итоге будет так) Может кому-нибудь пригодятся идеи) (фото 1)

Домики открыты! В одном живут животные, которые могут полакомится вкусняхами в окошках рядом, а в другом домике фрукты и овощи. Вообщем бизиборд получился ооочень многофункциональным: можно поиграть с домиками, поиграть на ксилофоне, посчитать от 1 до 10 и наоборот, собрать пазлы, изучить цвета, формы, всевозможные защелки и застежки, шнуровку, покрутить колесики, понажимать на лампочку, которая светится при нажатии (можно менять батарейки). А также порисовать на розовом домике (также изучив формы, линии, цифры, буквы и т.д.) На этом домике также есть крохотные часики.

Домики открыты! В одном живут животные, которые могут полакомится вкусняхами в окошках рядом, а в другом домике фрукты и овощи. Вообщем бизиборд получился ооочень многофункциональным: можно поиграть с домиками, поиграть на ксилофоне, посчитать от 1 до 10 и наоборот, собрать пазлы, изучить цвета, формы, всевозможные защелки и застежки, шнуровку, покрутить колесики, понажимать на лампочку, которая светится при нажатии (можно менять батарейки). А также порисовать на розовом домике (также изучив формы, линии, цифры, буквы и т.д.) На этом домике также есть крохотные часики.  (фото 2)
 
Бизиборд (развивающая доска) (фото 3)
 
Бизиборд (развивающая доска) (фото 4)
 
Бизиборд (развивающая доска) (фото 5)
 
Бизиборд (развивающая доска) (фото 6)
 
Бизиборд (развивающая доска) (фото 7)
 
Бизиборд (развивающая доска) (фото 8)
 
Бизиборд (развивающая доска) (фото 9)
 
Бизиборд (развивающая доска) (фото 10)

Больше всего хочу поблагодарить любимого, единственного и неповторимого мужа и папулю за проделанную работу и вдохновение на новые свершения))) Я очень горжусь им)! 

Четчасова Анастасия

Отличная досочка развивалка

Евгения Виленская

Замечательная доска у вас получилась!!!!