Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мое участие в выставке и нвые работы в технике квиллинг


Материал

Картина панно рисунок Свит-дизайн Квиллинг Моделирование конструирование Мое участие в выставке и нвые работы в технике квиллинг Бумага

Поделиться:

Бардовский фестиваль в станице Романовская.я участвовала в выставке декоративно -прикладного творчества со своими работами в технике квиллинг.

Бардовский фестиваль в станице Романовская.я участвовала в выставке декоративно -прикладного творчества со своими работами в технике квиллинг. (фото 1)

А это праздник виноделия в Цимлянске.

А это праздник виноделия в Цимлянске. (фото 2)

Мои арбузики в технике петельчатый квиллинг

Мои арбузики в технике петельчатый квиллинг (фото 3)

Попросили сделать подарок коллеге на день рождения. Она очень любит собак, я попыталась сделать карликового шпица, хотя по-моему получилось больше похоже на лисичку:-)

Попросили сделать подарок коллеге на день рождения. Она очень любит собак, я попыталась сделать карликового шпица, хотя по-моему получилось больше похоже на лисичку:-)  (фото 4)

А это букет из конфет в подарок сестре на день рождения.

А это букет из конфет в подарок сестре на день рождения. (фото 5)
 
Мое участие в выставке и нвые работы в технике квиллинг (фото 6)

Этим летом поучаствовала в нескольких выставках декоративно-прикладного творчества. Жаль только мало фотографий на планшете. Но поскольку, лежу сейчас в роддоме, ноутбук с основной массой фото мне сейчас недоступен:-) 

Текутьева Анна

Спасибо! Очень приятно:-) 

Anatat

Как всё у вас здорово! Молодчина! супер!цветы

elena180454

Прекрасные работы!!!

Текутьева Анна

Большое спасибо!:-)