Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

маленькое солнышко


Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Вязание спицами маленькое солнышко Пряжа

Поделиться:

Здравствуй,Страна! Вот такое маленькое солнышко закончила я сегодня,спешу поделиться! Связана крючком №2,№1 пряжа для тела 100%хлопок,жаль названия не сохранилось,волосики "Детский каприз"-мериносовая шерсть-50%, фибра (ПАН) -50%(Пехорка), платьице-спицы №2,5, пряжа "Детская новинка"-100% акрил,башмачки тоже из нее. Платьице снимается,сзади застежка на две пуговки,связано без швов,сверху вниз. Бантики,ленточки,пуговки-все прошито.Глазки-бусинки,носик вышит.Прическа не меняется,но расчесывать волосики можно))наполнитель-холофайбер.

Здравствуй,Страна! Вот такое маленькое солнышко закончила я сегодня,спешу поделиться! Связана крючком №2,№1 пряжа для тела 100%хлопок,жаль названия не сохранилось,волосики "Детский каприз"-мериносовая шерсть-50%, фибра (ПАН) -50%(Пехорка), платьице-спицы №2,5, пряжа "Детская новинка"-100% акрил,башмачки тоже из нее. Платьице снимается,сзади застежка на две пуговки,связано без швов,сверху вниз. Бантики,ленточки,пуговки-все прошито.Глазки-бусинки,носик вышит.Прическа не меняется,но расчесывать волосики можно))наполнитель-холофайбер. (фото 1)
 
маленькое солнышко (фото 2)
 
маленькое солнышко (фото 3)
Маргоша14

Ну,просто Прелесть!!! супер!Очень понравилась куколка!бравоура!

ОлькаЛогинова

Спасибо вам за добрые слова!!!Надеюсь новому хозяину тоже понравитьсяулыбаюсьпобывала и у вас в гостях!!! Какие у вас замечательные куколки,домовушки!!! все очень красивое!

сапфирика

Действительно СОЛНЫШКО!!! Нежное, ласковое, ВЕСЕННЕЕ!!!браво

ОлькаЛогинова

Спасибо,очень приятно читать такие позитивные комментарии!цветымы с вами еще и тезкиулыбаюсьзаглянула к вам в гости-как много у вас интересного,но Ангел-просто чудо!!!

сапфирика

благодарю!!!

 

Библиотека.

Очаровательно благодарюблагодарюблагодарю, всё на высоком уровне браво, ну и от прически я вообще в восторге фотоО'кей

ОлькаЛогинова

Спасибо за такую высокую оценку моего творчества!!!цветыГолова это отдельная тема,каждый раз чувствуешь себя стилистомулыбаюсьбукваль вчера любовалась вашими молодоженами в рамочке!!!Куколки у вас очень здоровские!!!цветы

evo

Лапулька

ОлькаЛогинова

Спасибо большое!

✿ღ✿ღ✿НА ПОЗИТИВЕ ✿ღ✿ღ✿

нежнейшее  солнышко цветы

ОлькаЛогинова

Спасибо большое!!!цветыУ вас чудные куколки-домовушечки!!!

✿ღ✿ღ✿НА ПОЗИТИВЕ ✿ღ✿ღ✿

благодарюблагодарю 

Ольга Александровна

Точно солнышко, да еще такое очаровательное!

ОлькаЛогинова

Спасибо,Ольга Александровна!!!До ваших красавиц мне еще расти и расти!!!цветы