Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Повторюшки баночек для специй или очередная серия "ПРЕОБРАЖЕНИЯ КУХНИ"


Техника

Декор предметов Декупаж Повторюшки баночек для специй или очередная серия "ПРЕОБРАЖЕНИЯ КУХНИ" Банки стеклянные Бумага Клей Краска Продукты пищевые

В избранных: 8

Поделиться:

Всем доброго времени суток))) Вчера прогуливалась я по Стране Мастеров, и нашла настоящее сокровище: https://stranamasterov.ru/node/847623?c=favorite И решила, что я тоже хочу такую красоту у себя дома.

Всем доброго времени суток))) Вчера прогуливалась я по Стране Мастеров, и нашла настоящее сокровище: https://stranamasterov.ru/node/847623?c=favorite  И решила, что я тоже  хочу  такую красоту  у себя дома. (фото 1)

Нашла подходящие баночки у себя в копилочке, и сразу же начала мастерить, сколько удовольствия доставило мне это занятие. А особенное спасибо Светлане https://stranamasterov.ru/user/308279, за такие красивые этикеточки!!!!! Просто человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Столько тепла и отзывчивости в ней, что душа радуется!

Нашла подходящие баночки у себя в копилочке, и сразу же начала мастерить, сколько удовольствия доставило мне это занятие. А особенное спасибо Светлане https://stranamasterov.ru/user/308279, за такие красивые этикеточки!!!!!  Просто человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Столько тепла и отзывчивости в ней, что душа радуется! (фото 2)

Все баночки различного калибра, но ничего , это только начало))) Впереди есть задумка сделать красивую полочку для этих баночек, как только сделаю ее,то обязательно вам покажу.

Все баночки различного калибра, но ничего , это только начало))) Впереди есть задумка сделать красивую полочку для этих баночек, как только сделаю ее,то обязательно вам покажу. (фото 3)

Самая большая баночка.

Самая большая баночка. (фото 4)

Вот так выглядят крышки, я тоже их покрасила. Спасибо большое за внимание, буду добавлять свои шедевры, и рекомендую вам попробовать сделать свои баночки, уверенна у вас все обязательно получиться! А самое главное такой красоты в доме мало не бывает))) Удачи всем!

Вот так выглядят крышки, я тоже их покрасила. Спасибо большое за внимание, буду добавлять свои шедевры, и рекомендую вам попробовать сделать свои баночки, уверенна у вас все обязательно получиться! А самое главное такой красоты в доме мало не бывает))) Удачи всем! (фото 5)
Ерошкина

У меня тоже большой комплектик !!! очень нравиться , все подружки обзавидовались !!! Спасибо девочкам за идею и наклеечки!!!

 

Мама Маша и доченька

Согласна с вами полностью, Светлана не большое,..... а ОГРРРРОМНОЕ СПАСИБО!!!цветы

 

гость

где взять наклейки, подскажите

Мама Маша и доченька

Могу выслать вам на электронную почту заготовки, напишите мне адрес своей почты, вот мой адрес  maria.85.7.10@mail.ru 

Alla Khomchenko

Очень красиво!бравоцветы

 

Мама Маша и доченька

Спасибо!цветы

илона лихман

Замечательные баночки,их действительно много не бывает!

Мама Маша и доченька

Это точно, сегодня купила новую порцию баночек с детским питанием, будем их  освобождать и снова пускать в дело)))

Китик Марина

Классные!

Мама Маша и доченька

Спасибо цветы

Свет творчества

приветствуюО, как вы быстро! удивляюсь Молодцы!!! супер!бравоСамое интересное, что вариантов мы увидим миллион и все разные! даУ одного баночки разные, у другого расцветка может быть другая, и много-много вариаций. улыбаюсьА работа, согласитесь, интересная!))думаюсмущаюсьулыбаюсь Главное, чтобы она, как у меня, в манию не переросла)))смеюсьцветыцветыцветы

Мама Маша и доченька

Светлана, спасибо вам БОЛЬШОЕ!!!цветы Я думаю, что это заразная, но приятная болезнь))))смеюсь И кажется я ей уже заразилась))))хихикает  Как у каждой хозяйки из одинаковых продуктов, блюда получаются разные, так и здесь)))) Еще раз огромное спасибо за помощь, в создании такой КРАСОТЫ!!!!цветыура!

Неугомонная Анна

Чудесные баночки. Я тоже банки сейчас для серии собираю.

Мама Маша и доченька

Я как увидела такую красоту, сразу руки зачесались творить))))) Но думаю для начала не плохо получилось. Но есть к чему стремиться и в чем совершенствоваться. цветы Удачи ВАМ в творчестве!

Маленькая Жаннет

Красивые баночки!

Мама Маша и доченька

Спасибо, пробуйте и вы создать такую красоту, у вас все получиться , а самое главное кухня станет намного уютнее с этими баночками)))))

Ольга Александровна

Очень красивые баночки, обожаю монохром!

Мама Маша и доченька

Спасибо большое, что заглянули в гости, я даже не задумывалась, что монохром. Теперь буду знать)))цветы

Anna@2013

Смайлик "Очень красиво"

Мама Маша и доченька

Спасибо!благодарюцветы