Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыбка повторюшка


Событие

Поделка изделие Новый год Цумами Канзаши Рыбка повторюшка Бусины Клей Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

При подготовке к новогодним праздникам у нас в стране мастеров наткнулась на мастер-класс автор Svetlana Borovik и так захотелось, чтобы и у меня была золотая рыбка, исполняющая желания. И вот за неделю до нового года рыбка была уже готова.

При подготовке к новогодним праздникам у нас в стране мастеров наткнулась на мастер-класс автор Svetlana Borovik и так захотелось, чтобы и у меня была золотая рыбка, исполняющая желания. И вот за неделю до нового года рыбка была уже готова. (фото 1)

Рыбка висела на ёлочке, а теперь висит на бра и слушает все мои пожелания. Но видимо я ею не замучила своими желаниями, т.к. никуда не уплывает - ей тепло и комфортно здесь. При изготовлении рыбки оказалось, что детальки её чешуек получаются очень мелкие и приходилось делать в светлое время суток, чтобы аккуратнее получилось.

Рыбка висела на ёлочке, а теперь висит на бра и слушает все мои пожелания. Но видимо я ею не замучила своими желаниями, т.к. никуда не уплывает - ей тепло и комфортно здесь. При изготовлении рыбки оказалось, что детальки её чешуек  получаются очень мелкие и приходилось делать в светлое время суток, чтобы аккуратнее получилось. (фото 2)

Эта золотая рыбка состоит из двух одинаковых частей и поэтому на ёлке прекрасно смотрелась с любой стороны. Кому интересна технология изготовления рыбки, а ещё и необычных ёлочек загляните на страничку автора Светланы Боровик.

Эта золотая рыбка состоит из двух одинаковых частей и поэтому на ёлке прекрасно смотрелась с любой стороны. Кому интересна технология изготовления рыбки, а ещё и необычных ёлочек загляните на страничку автора Светланы Боровик.  (фото 3)

Благодарю за терпение всех, кто досмотрел до конца.

Акварель

Раиса Васильевна! Какая работа аккуратная, кропотливая, тонкая, все собрать красиво! Рыбка удалась славная, красивая! Волшебная!

Раиса Васильевна

Здравствуйте, спасибо что посмотрели поделку. Мы ее мастерили вместе с дочкой, для меня очень мелкая работа, но справились. Рыбка и мне очень нравится. Она покачивается на бра, а я  смотрю на неё и спокойно засыпаю.цветыблагодарю

✿ღ✿ღ✿НА ПОЗИТИВЕ ✿ღ✿ღ✿

красивая да думаю еще и желание все исполняетбраво

Раиса Васильевна

Настенька, спасибо за комментарий. Надеюсь, что желания исполнятся, ведь мы и сами стараемся, чтобы сделать жизнь наполненной и яркой. Желаю и вам исполнения желаний.благодарюцветы

Валентина.05

приветствуюкрасота!!!!

Раиса Васильевна

Спасибо, рада знакомству.благодарю

Валентина.05

жму руку

 

Довженок Иван

Замечательные работы цветы

Раиса Васильевна

Спасибо за внимание к моим работам.