Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

январским именинникам


 25 из 131 
Техника

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация январским именинникам Бумага Кружево Ленты

Поделиться:

Конечно, не совсем правильно использовать слово именинник для тех, кто просто родился в январе, но иное не пришло на ум..подскажите, девчонки, как будет правильно? "деньрожденник"))

Конечно, не совсем правильно использовать слово именинник для тех, кто просто родился в январе, но иное не пришло на ум..подскажите, девчонки, как будет правильно? "деньрожденник")) (фото 1)

Открытка для счастливых родителей мальчика.
Я как всегда:рюшки,ленты, кружева.
Как Вы считаете на рождение мальчика такое дарят? может сегодняшние молодые родители не хотят такого?

Открытка для счастливых родителей мальчика. 
Я как всегда:рюшки,ленты, кружева. 
Как Вы считаете на рождение мальчика такое дарят? может сегодняшние молодые родители не хотят такого? (фото 2)
 
январским именинникам (фото 3)

Для свой коллеги украсила блокнотик, некогда было делать "с нуля". Она всегда, чтоб не забыть записывает в книжечку дела свои, надеюсь так будет приятнее.

Для свой коллеги украсила блокнотик, некогда было делать "с нуля". Она всегда, чтоб не забыть записывает в книжечку дела свои, надеюсь так будет приятнее.
 (фото 4)

карты настоящие, пожертвовала своими, они у меня еще со школы)
Картинка из интернета.

карты настоящие, пожертвовала своими, они у меня еще со школы)
Картинка из интернета. (фото 5)

Спасибо, что заглянули!!!!

Дарите друг другу подарки! это так приятно)

lubasik

Наташенька, привет! Очень понравились работы! Оформление блокнотика классное ! Надо же - карты со школы , это ж сколько они хранились думаю, здорово! Открыточка - прелесть! Очень нежная! Уверена, что такая красота всем родителям и бабушкам - дедушкам понравится - и современным и не очень! браво

Clio

Спасибо большое!!! ох, любили мы  с девчонками в школьные годы погадать, говорили тогда, что колода должна быть неигранной, тогда карты правду покажут)))..ой, смех, как вспомнишьхихикает

 они необычного размера, чуть меньше и в коробке две колоды было..берегла тогда их,после лежали больше  20-ти лет нетронутые...вот настал их час)...очень хорошо рубашка карт с розочками сюда подошла.

lubasik

Дааа, очень здорово подошла супер!!

Irina99

Ага! как же- не хотят! Конечно-ХОТЯТ, Наталка.Такая красота!  Открыточка-сама нежность! И блокнотик тоже чудесный!

Clio

спасибо Ирина! развеяла сомнения, а то делала и слегка сомневалась .. два цветочка розовые, но утешала себя, что брадсик-то голубой и фон, и рамочка)) а сфотографировала и еще больше засомневалась, но уже всё...отдала своей невестке, она дарить будет.

Irina99

Даже не сомневайся! Такая красота не может не понравится! И вообще я недавно поняла- что людям всё равно нравится всё более яркое. Особенно детское! И цветовую гамму можно  изменить вопреки правиламподмигиваю! Сижу вот сейчас тоже " мудрю"....выбрала такую бумагу..можно сказать "не совместимую"....Эх, получилась бы задумка!

Clio

люди все разные...эстонцы , например, все-таки поспокойнее выбирают цветовые сочетания)...мы это на букетах заметили, когда на курсах по флористике была...

МилаяЛюдям62

Наташа, обе работы хороши. А малыш он есть малыш, хоть девочка, хоть мальчик. Я все для девочек делала, а тут задумалась, а как бы я для мальчика сделала? и не знаю. Может потому что не приспичило. 

Clio

спасибо! я вот подумала, что лет эдак 70 и более назад маленькие мальчики лежали в тех  же кружевах, что и девочки.. бегали в длинных рубашках и свои первые штанишки получали далеко не на первом году жизни))) ...все меняется...сейчас продают такие микроскопические джинсы, что  смотришь и диву даешься))...думаю лет через 50..наверно,эта открытка  будет смотреться устаревшей, а пока еще мода на винтаж да старину позволяет делать такие открытки)

 

МилаяЛюдям62

Да, Наташа, все так. А на винтаж я думаю мода не пойдет.

Светик- семицветик

Наташенька, и мне открытка очень понравилась! Я люблю такую кружевную старину с ретро-картиночкой и как-будто чуть помятыми от времени цветочками. Мне это очень сердце греет. А тот, кто родился в январе, по-моему, просто новорожденный или рожденный в январе:)  Блокнотик очень симпатичный! И рубашка карты восхитительная!

Clio

большое спасибо Светлана!рада видеть)

я вот тоже любительница кружев и всяких милых вещичек с налетом истории.

Незнакомая

Открыточка-нежность трогательная!!! И блокнотик стал неповторимым!!! Замечательные работы!!!

Clio

спасибо Татьяна!

lagonaki

Наташенька, очень миленькие открыточки!!!

Clio

спасибо!

Likmiass

Наташа, все замечательно. Мне нравятся кружева и для мальчика, а как уж сейчас к этому относятся молодые родители, не знаю. Блокнотик славный. Карты нравятся в декоре.

Clio

спасибо Людмила!

Ly66

Чудесная открыточка, рождение человечка это ведь такое событие - и трепет, и нежность, и восторг... Мне кажется, что к  открыткам ручной работы никогда не пройдет интерес, это ведь все же эксклюзив, даже одна и та же мастерица не сделает две совсем одинаковые открыточки)  Думаю, все очень понравится! А блокнот почти раритет - 20 лет декору) Очень гармонично все детали вписались!

Clio

спасибо!! сама тут не так часто бываю, как раньше, вот повод и к Вам зайти)

Крылова Наталья Николаевна

Чудесные открыточки,молодчина!бравофото

Clio

спасибо большое!!

 мне у Вас очень интересно было прогуляться!