Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открыточки №6


Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Аппликация Открыточки №6 Бумага

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие Мастера и Мастерицы. Сегодня решила выставить на ваш суд несколько своих открыточек.
Перед самым Новым годом угораздило меня слечь в больницу с восполением, поэтому новогодних открыток и шоколадниц сфотографировать не удалось. Все они разлетелись по родственникам и друзьям пока я лечилась. Эту доделывала уже после больницы, т.к. она была не на Новый год а на День рождения девушке. У открыточки есть сестричка в розовом цвете, но она также уже у адресата. При работе использовала самодельные цветочки, бумажную вырубку-бабочку, полубусинки, печатную надпись, бумагу "Бабочки Счастье АНГЛ" заказывала уже давно, вот и пригодилась наконец. И скотч прозрачный, на нем бабочки и часики. На камере совсем не видно, но в реальности очень даже хорошо.

Здравствуйте, дорогие Мастера и Мастерицы. Сегодня решила выставить на ваш суд несколько своих открыточек. 
Перед самым Новым годом угораздило меня слечь в больницу с восполением, поэтому новогодних открыток и шоколадниц сфотографировать не удалось. Все они разлетелись по родственникам и друзьям пока я лечилась. Эту доделывала уже после больницы, т.к. она была не на Новый год а на День рождения девушке. У открыточки есть сестричка в розовом цвете, но она также уже у адресата. При работе использовала самодельные цветочки, бумажную вырубку-бабочку, полубусинки, печатную надпись, бумагу "Бабочки Счастье АНГЛ" заказывала уже давно, вот и пригодилась наконец. И скотч прозрачный, на нем бабочки и часики. На камере совсем не видно, но в реальности очень даже хорошо.  (фото 1)

Данную открытку сделала 31 декабря брату с женой, т.к. совсем недавно стала тётей. Совсем простая, больше как-то ничего и не придумалось.

Данную открытку сделала 31 декабря брату с женой, т.к. совсем недавно стала тётей. Совсем простая, больше как-то ничего и не придумалось. (фото 2)

А эта совсем новая. Использовала все ту же бумагу "Бабочки Счастье АНГЛ", бумагу с внутренним слоем(пробовала впервые, очень даже понравилась), самодельные цветочки, полубусинки, надыроколенные бабочки и тканевый скотч. Открытка почти полная копия 1. Единственное осталось добавить надпись.

А эта совсем новая. Использовала все ту же бумагу  "Бабочки Счастье АНГЛ", бумагу с внутренним слоем(пробовала впервые, очень даже понравилась), самодельные цветочки, полубусинки, надыроколенные бабочки и тканевый скотч. Открытка почти полная копия 1. Единственное осталось добавить надпись. (фото 3)

Ну и напоследок, то что у меня сейчас на руках.

Ну и напоследок, то что у меня сейчас на руках. (фото 4)

Спасибо огромное, что заглянули. Буду с огромным нетерпением ждать вашей критикихихикает.

Нина Лукоянова

Антонина, мне очень понравилась ваша первая открытка. Такая нежная.браво Жаль, что вы не показываете внутреннее оформление и оформление спинки открытки.

Антонина Ковалевич

В следующий раз обязательно покажу. Но особенно ничего там нет. На спинке надпись ручная работа, а внутри поздравлениесмущаюсь

Alya7777

Открытки нежные очень. А последняя даром что темная, а больше всего приглянулась.

Антонина Ковалевич

Большое спасибоблагодарю

Незнакомая

Очень красивые открыточки!!!В каждой есть очарование!!! Но если позволите не большой совет , цветочки шикарны, но им одиноко, листиков не хватает. Если у Вас нет дырокола, то цветочки можно вырезать вручную и пробиговать, сделать прожилки.

Антонина Ковалевич

Огромное спасибо! Обязательно попробуюидея

Petnatty

Очень понравились открытки, хорошо подобраны цвета!

Антонина Ковалевич

Правда? Огромное спасибо.