Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый год к нам мчится! Рождественские венки и елочка.


 43 из 43       
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Плетение Новый год к нам мчится Рождественские венки и елочка Бумага газетная Трубочки бумажные

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Новый год к нам мчится! Рождественские венки и елочка. (фото 1)

Мой первый рождественский венок. Эту работу я делала на конкурс в детский сад. Работа превзошла все мои ожидания так жалко было отдавать ее.

Мой первый рождественский венок. Эту работу я делала на конкурс в детский сад. Работа превзошла все мои ожидания так жалко было отдавать ее.  (фото 2)

И тогда я решила сплести еще один веночек уже для своей семьи чтобы повесить на входную дверь. Второй венок мне даже больше первого понравился ))) Ничто так не утоляет жажду творчества, как источник вдохновения.

И тогда я решила сплести еще один веночек уже для своей семьи чтобы повесить на входную дверь. Второй венок мне даже больше первого понравился ))) Ничто так не утоляет жажду творчества, как источник вдохновения. (фото 3)

На этом мой интерес к плетению не пропал. Решила попробовать сплести елочку. Плетение так успокаивает.

На этом мой интерес к плетению не пропал. Решила попробовать сплести елочку. Плетение так успокаивает. (фото 4)
Юлия Nikolenko

благодарю

Shakira кошка

Прекрасные новогодние работы!!!

Юлия Nikolenko

Большое спасибо!

Татьяна Клементьева

Супер! Особенно ёлка.

Юлия Nikolenko

Спасибо да

Лысогорская Юлия

Красота!

Юлия Nikolenko

смущаюсь Спасибо

Крамарева

Красивая подготовка к празднику! браво

Юлия Nikolenko

Спасибо, я новичок в этом деле благодарю

Света-Svetlana

Ого, какая красивая работа для новичка!!! плетение просто ровнюсенькое!! моя первая елочка просто заморашкахихикает- до сих пор ее не выставила - хотя плету уже два года.. Хотя научила плести своих подруг (тоже для д/сада), у них сразу классные елки получились... И веночки Вы красиво оформилисупер!

Юлия Nikolenko

Спасибо большое!  Первый веночек конечно с погрешностями, второй получился аккуратнее. Первый красила кисточкой много непрокрасов, второй красила из баллончика. С елочкой намучилась скрутила конус из обоев никак начать плести не могла все гнулось. Но как говориться если долго мучиться, то что-нибудь получится. К тому же спиральное плетение довольно легкое. Сейчас вот накрутила трубочек начала красить. Попробую плести крашенными. Еще много чего не знаю, но плетение меня прям захватило, успокаивает. Смотрю на работы других мастеров и прям не нарадуюсь.

Люся Мусина

Юля, мне очень понравились все ваши работы - все сделанные аккуратно, со вкусом и очень красивые, а главное все нужные вещички!!!браво

Юлия Nikolenko

Большое спасибо, мне так приятно!