Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревья и композиции из бисера


 99 из 109 

Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Деревья и композиции из бисера Бисер Бусины Гипс цемент Краска Проволока

Поделиться:

Посмотрев множество денежных деревьев, я решила сделать свое. Что получилось , судить Вам.

Посмотрев множество денежных деревьев, я решила сделать свое. Что получилось , судить Вам. (фото 1)

Сначала покрыла все коричневой краской, затем затонировала металликом, а потом местами подправила черным. Отчетливо вижу, что в этой работе можно было бы сделать лучше. В следующей работе постараюсь учесть все нюансы. Но пока, хочу похвастаться, все домашние оценили это дерево как вполне удавшееся.

Сначала покрыла все коричневой краской, затем затонировала металликом, а потом местами подправила черным. Отчетливо вижу, что в этой работе можно было бы сделать лучше. В следующей работе постараюсь учесть все нюансы. Но пока, хочу похвастаться, все домашние оценили это дерево как вполне удавшееся. (фото 2)
Довженок Иван

Помощник сайта

Обратите, пожалуйста, внимание, что в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта «1.3. Не желательно ... размещение бессодержательных сообщений, использование чрезмерно большого количества смайлов, больших анимированных картинок, а также использование без необходимости ЗАГЛАВНЫХ БУКВ». Поэтому прошу вас в дальнейшем писать тексты общепринятым шрифтом.

 Надеюсь на ваше понимание. С уважением, помощник сайта.

Sasha Pasha

Хорошее деревце, ствол удался на все 100%! браво

КриS

Спасибо за поддержку.