Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка на День рождение.


 9 из 63 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Аппликация Открытка на День рождение Бумага

Поделиться:

Всем Добрый день или вечер!
Попросили сделать открытку для мальчика на день рождения. Именинник любит роботов. Решила сделать открытку в тему. Сначала решила посмотреть похожие варианты в интернете и была очень удивлена, что данная тема никак не проявила себя у мастериц. Я нашла всего три варианта открыток. Я бы не стала выкладывать фото, но вдруг это поможет кому-нибудь в будущем. И так вот самый любимый робот нашего времени Валли.
Открытку отдавать уже через несколько часов и времени в обрез. Принтер на работе. Значит находим фото и перерисовываем. Раскрасила карандашами. На фон готовая бумага. Цветочки были уже готовы, делала по мк автора Латиерь https://stranamasterov.ru/node/879958?c=favorite спасибо ей за это, но вы можете использовать что-нибудь другое. Вот он Валли поздравляет нашего именинника.

Всем Добрый день или вечер!
Попросили  сделать открытку для мальчика на день рождения. Именинник любит роботов. Решила сделать открытку в тему. Сначала решила посмотреть похожие варианты в интернете и была очень удивлена, что данная тема никак не проявила себя у мастериц. Я нашла всего три варианта открыток. Я бы не стала выкладывать фото, но вдруг это поможет кому-нибудь в будущем. И так вот самый любимый робот нашего времени Валли.
Открытку отдавать уже через несколько часов и времени в обрез. Принтер на работе. Значит находим фото и перерисовываем. Раскрасила карандашами. На фон  готовая бумага. Цветочки были уже готовы, делала по мк автора Латиерь https://stranamasterov.ru/node/879958?c=favorite  спасибо ей за это, но вы можете использовать что-нибудь другое. Вот он Валли поздравляет нашего именинника.   (фото 1)
 
Открытка на День рождение. (фото 2)

Всем Спасибо за ваше внимание!

Незнакомая

Оригинальная открытка и красива!!! Мальчикам всегда сложнее делать, чем девочкам.

Lenchik79

Вы правы. А взрослым мужчинам сложнее вдвойнеулыбаюсь