Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

малышка Сури


Тип работы
Техника

Кукла Лепка малышка Сури Глина полимерная пластика

Поделиться:

 
малышка Сури  (фото 1)

После долгих мытарств появилась вот такая девочка. Назвала ее странным именем Сури. Все играюсь с ней. Очень жду коментариев таких же любителей кукол. (А то мои близкие меня уже считают помешавшейся).

После долгих мытарств появилась вот такая девочка. Назвала ее странным именем Сури. Все играюсь с ней. Очень жду коментариев таких же любителей кукол. (А то мои близкие меня уже считают помешавшейся). (фото 2)

Люлька для моей ляльки

Люлька для моей ляльки (фото 3)
 
малышка Сури  (фото 4)
Ферония

Какая маленькая малышка, даже дух захватило при виде такого чуда! Вы настоящая мастерица своего дела...цветы

Ольгуньчик1

Спасибо. Очень приятно что в моем хобби кто видит что-то хорошее (мои домашние считают что по ночам надо спать в не детей страгать)

✿ღ✿ღ✿НА ПОЗИТИВЕ ✿ღ✿ღ✿

малышка  прелестная браво

ТаняD

Считайте, что ряды помешавшихся пополнились. Я бы тоже такой лапулей поиграла. Давно купила пластику запекайку Fimo Puppen для лепки кукол. Но все боюсь начать словно что то сдерживает. Так нравятся Ваши малыши!!! В детстве бы душу продала за такого карапузика.

Елена Молдованова

Куколки просто очаровательные, милые, чудные. Браво супер!браво Как ни странно (у меня тоже два сына и родились мы с Вами в один день), но именно после рождения деток меня потянуло творить. До сих пор не угомонюсь. смеюсь