Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Влюбленным посвящается...


 28 из 36 
Тип работы

Свит-дизайн Валентинов день Моделирование конструирование Влюбленным посвящается Бумага гофрированная Бусины Картон Ленты Продукты пищевые

В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны! Вот и отгремели новогодние праздники... Пришло время готовиться к февральско-мартовским датам. Я, как всегда, следуя народной мудрости о том, что готовить сани нужно летом, а телегу зимой, уже начала свою свит-подготовку. Эта запись будет посвящена Дню всех влюбленных.

Здравствуйте, жители Страны! Вот и отгремели новогодние праздники... Пришло время готовиться к февральско-мартовским датам. Я, как всегда, следуя народной мудрости о том, что готовить сани нужно летом, а телегу зимой, уже начала свою свит-подготовку. Эта запись будет посвящена Дню всех влюбленных. (фото 1)

Сладкая валентинка. Решила воспользоваться другим МК по розам. Эти розы делала по МК Екатерины Данченко (https://stranamasterov.ru/node/645940). Очень понравился этот вариант и, создавая работы, решила экспериментировать с лепестками.

Сладкая валентинка. Решила воспользоваться другим МК по розам. Эти розы делала по МК Екатерины Данченко (https://stranamasterov.ru/node/645940). Очень понравился этот вариант и, создавая работы, решила экспериментировать с лепестками. (фото 2)
 
Влюбленным посвящается... (фото 3)

Оформление конфет в стиле жвачки "Love is". Благодарю Oksusha-trener за шаблончики. Немного с ними поколдовала и сделала свой вариант и формат.

Оформление конфет в стиле жвачки "Love is". Благодарю Oksusha-trener за шаблончики. Немного с ними поколдовала и сделала свой вариант и формат. (фото 4)

Делала на новогодних каникулах... Перевернула весь город, но не нашла мини-шоколадок Аленка. Разобрали все перед праздниками))))) Зато наткнулась на такие.

Делала на новогодних каникулах... Перевернула весь город, но не нашла мини-шоколадок Аленка. Разобрали все перед праздниками))))) Зато наткнулась на такие. (фото 5)
 
Влюбленным посвящается... (фото 6)

Сладкий букет.

Сладкий букет. (фото 7)

Розы по тому же МК, но лепестки завернула с одной стороны.

Розы по тому же МК, но лепестки завернула с одной стороны. (фото 8)
 
Влюбленным посвящается... (фото 9)
 
Влюбленным посвящается... (фото 10)

Сладкие пазлы. Вдохновилась пазлами Даши Хомюк.

Сладкие пазлы. Вдохновилась пазлами Даши Хомюк. (фото 11)

Оформление шоколадки. Роза то же, что и предыдущие, но лепестки закручивать не стала)))

Оформление шоколадки. Роза то же, что и предыдущие, но лепестки закручивать не стала))) (фото 12)
 
Влюбленным посвящается... (фото 13)

Куклу оформляла на заказ в подарок молодоженам. Так что получается... влюбленным посвящается)))

Куклу оформляла на заказ в подарок молодоженам. Так что получается... влюбленным посвящается))) (фото 14)

Делала, так же как и конфетки а-ля "Love is", на новогодних каникулах... И так же , как и шоколадки, с трудом нашла подходящую куклу... после нового года осталось все непотребное...

Делала, так же как и конфетки а-ля "Love is", на новогодних каникулах... И так же , как и шоколадки, с трудом нашла подходящую куклу... после нового года осталось все непотребное...  (фото 15)

Невеста миниатюрненькая блондиночка, а куколка практически точная ее копия)))

Невеста миниатюрненькая блондиночка, а куколка практически точная ее копия))) (фото 16)
 
Влюбленным посвящается... (фото 17)

На этом пока все. Пошла готовиться дальше))) Спасибо всем, кто заглянул)))

Dolce Fiore

Николай Михайлович, спасибо за отзыв!

Дарья Че

Все работы очень красивые!!! бравоПонравилась сладкая валентинка. Подскажите, в ней нити с шариками это что?

Dolce Fiore

Спасибо, Дарья! Что касается нитей... в цветочном магазине купила декоративную ветку для вазы. Эта ветка состояла из прутьев. Каждая "нить" это и есть пруток, который я отрезала от ветки.

Дарья Че

Спасибо за разъяснение благодарю

Юлия Ч

Восхитительные работы!

Dolce Fiore

Юля, спасибо за отзыв! Очень приятно)))

D@rin@

Шикарные работы!!! Браво!!! браво

Dolce Fiore

Спасибо))) Выражаю ответное восхищение вашими работами)))

калибри

Очень красиво!

Dolce Fiore

Большое спасибо за комплимент моим работам)))

Nikiforchukone

Ирина, здравствуйте. Это хорошо - готовить сани летом..))))
Розы красивые, больше понравились те, что закручены с двух сторон, на первом сердце. С вашего разрешения, возьму его в хотелки)

Dolce Fiore

Даша, давай уже на "ты". Мне тоже розы на сердце больше нравятся))) Несмотря на это, остальные решила оставить как есть... ведь, как говорится "на вкус и цвет...", но в будущем отдавать предпочтение все же буду первым. По поводу хотелок... конечно, да... считай это очередным пинком)))

Nikiforchukone

Хорошо, будем на "ты"жму руку
Действительно, пинок))))Я вот только за них никак не возьмусь - есть другие хлопоты. Но они у меня постоянно перед глазами)))

Nepovtorimaya

Ручной букет просто волшебный, а вообще все работы хороши!!!!

Dolce Fiore

Спасибо за приятные слова))) Рада, что мои работы понравились!!!

Лазурька

Очень первое сердце понравилось! Подскажите, пожалуйста, сердечко сами вырезаете или готовая заготовка?

Dolce Fiore

Спасибо))) Сердечко вырезала сама из пеноплекса.

Лазурька

Очень аккуратноесупер!

Yuliya33

Очень красивые работы! браво

Dolce Fiore

Спасибо большое, очень приятно)))

Nataliya68

Приветуль!! Ну ты Ириш молодчина!! Все успеваешь :) .. Очень все работы нравятся..розы и та и другая хороши.. Осваивай обе.. Потом глядишь и свой сорт выведешь

Dolce Fiore

Спасибо, Наташ!!!  В плане селекции ты меня переоцениваешь)))

ириска15

Ирина - чудесница, привет.  Ты сама уже знаешь , что все работы хороши. Но  сладкое сердце свело меня с ума ! Буду очень рада если сделаешь еще что-то в этом духе -мне прям настроение поднимает разглядывание твоих шедевров! 

Dolce Fiore

Привет! Сладкое сердце без тебя не обошлось))) Еще раз спасибо за новогодние подарочки))) В этом духе пока не планирую... когда делала муж спросил: "На заказ?", я ответила, что нет. Теперь косо и подозрительно смотрит))) Сделаю, пожалуй, что-нибудь в другом духе)))

ДЕТКА88

Прекрасные,романтические работы!

Dolce Fiore

Спасибо)))

Мирошникова

Восхищаюсь Вашими работами! Очень красиво, аккуратно, а последняя работа просто супер, нежная. Скажите что за шоколад использовали для коробочки Love is? и и не могли бы вы мне скинуть шаблоны, За ранее большое спасибо. 1314natan.85@mail.ru 

Иришка_Ф

Все работы отличные!бравобравобравоСердечко очень красивое!

Dolce Fiore

Спасибо, Ирина)))

KatushaLuchik

Сколько красивых работ, дух захватываетбравоОчень сложно что-то выделить, все прекрасно, столько деталей интересных. Просто восхитительно!

Dolce Fiore

Катерина, спасибо за высокую оценку)))

Марина-К

Ирина, здравствуйте! Мне все Ваши работы понравились! Вопрос: коробочка Love is... покупная или самодельная? А если самодельная, то из какого картона?

 

Dolce Fiore

Здравствуйте, Марина! Очень рада увидеть Вас в гостях, ко мне на "ты". Коробку делала сама из обычного картона для детского творчества, только нашла набор формата А3. Одного листа как раз хватило на всю коробочку.