Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зайка-тильда


Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Зайка-тильда Кружево Нитки Пуговицы Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Вот она, моя зайка! Мне так понравилось ее шить!))) А самое главное, понравился результат))) Шила зайку для девочки с которой мы вместе лежали в роддоме) мы в один день родили наших сыночков с ней, и вот теперь иногда созваниваемся, общаемся)

Вот она, моя зайка! Мне так понравилось ее шить!))) А самое главное, понравился результат))) Шила зайку для девочки с которой мы вместе лежали в роддоме) мы в один день родили наших сыночков с ней, и вот теперь иногда созваниваемся, общаемся) (фото 1)

Зайка моя умеет стоять и сидеть самостоятельно, правда стоит немножко с трудом, надо было наверно еще более туго набивать ножки. Шила из флиса который мне дала моя подружка швея, а платье шила из ткани которую мне дала бабушка) в общем с миру по нитке))))))))))

Зайка моя умеет стоять и сидеть самостоятельно, правда стоит немножко с трудом, надо было наверно еще более туго набивать ножки. Шила из флиса который мне дала моя подружка швея, а платье шила из ткани которую мне дала бабушка) в общем с миру по нитке)))))))))) (фото 2)

шляпку такую я шила первый раз)

шляпку такую я шила первый раз) (фото 3)

детальки на платье

детальки на платье (фото 4)

ну и еще разочек фото с моей красотой)))

ну и еще разочек фото с моей красотой))) (фото 5)

Всем удачи!!!!благодарю

✿ღ✿ღ✿НА ПОЗИТИВЕ ✿ღ✿ღ✿

какая хорошая зайкацветы

Любительница чая

Спасибо)))