Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Арлекин - Аркаша


 7 из 14 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Лепка Шитьё Арлекин - Аркаша Глина Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Знакомтесь! Это Аркаша!

Знакомтесь! Это Аркаша! (фото 1)

Всего 23 см., а характер на все 100 имеет!)

Всего 23 см., а характер на все 100 имеет!) (фото 2)

Непоседа такой, что просто вокруг него все вертится как в калейдоскопе) Создавала я его, как милого веселого мальчика, но он оказался сорви-голова, каких еще поискать надо) Облюбовал себе место на моем любимом букете, скачет на нем без устали, и никакими уговорами его оттуда не выманишь. А на все мои просьбы не проказничать, молчит и только игриво позирует))

Непоседа такой, что просто вокруг него все вертится как в калейдоскопе) Создавала я его, как милого веселого мальчика, но он оказался  сорви-голова, каких еще поискать надо) Облюбовал себе место на моем любимом букете,  скачет на нем без устали, и никакими уговорами его оттуда не выманишь. А на все мои просьбы не проказничать, молчит и только игриво позирует)) (фото 3)

Подведи говорит, мне глаза черной краской, да погуще, как у настоящего Арлекина, еще и слезинку нарисуй. Пусть люди думают, что я вечный нытик.Хочу говорит, вводить всех в заблуждение, особенно маленьких детей, буду у них конфеты выманивать)

Подведи говорит, мне глаза черной краской, да погуще, как у настоящего Арлекина, еще и слезинку нарисуй. Пусть люди думают, что я вечный нытик.Хочу говорит, вводить всех в заблуждение, особенно маленьких детей, буду у них конфеты выманивать) (фото 4)

Вот такой плут получился) Теперь думаю, кому бы его такого озорника , пристроить на воспитание))

Вот такой плут получился) Теперь думаю, кому бы его такого озорника , пристроить на воспитание)) (фото 5)
Ириша Коновалова

Видно, что озорник хороший!супер!

Pani Anzh

подмигиваю

Елена Краппи

Замечательный Аркаша!

Pani Anzh

Спасибо большое!!Очень приятно!

сунжа

Хорош собой, а костюмчик какой-супер! Обожаю таких куколок!браво

Pani Anzh

спасибо большое. 

Гурьева Наталья

Здорово!!!цветы

Pani Anzh

Спасибо!!

Светлана Ямолкина

 Великолепная работа! Браво!!!цветы

Pani Anzh

Спасибо)жму руку

Kevin_Vernalu

Замечательный Аркаша. Очень милый такой паренек , и все на месте у него .И гладенький.Не бросайте кукол.Вы умеете выдумывать о них истории, оживлять.Браво.И зря на себя не наговаривайте!

Pani Anzh

Спасибо. Может и не брошу теперь, когда увидела ваши мастер классы. Ну а потом, со временем, может все же и пропорции лица научусь делать)Это же наверное, как в любом деле надо практика..Вот с глиной пока не определилась)

Аngilin

Прелестный Арлекин! Главное необычный! А какой размер Ваших кукол?

Pani Anzh

Извините, что не ответила на ваш вопрос во время.Не заходила на этот сайт наверное года два. так уж вышло, закрутилась-завертелась как белка в колесе.)) Отвечаю: обычно делаю куколки 20-25  см.