Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Канзашки.


Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши Канзашки Клей Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Несколько месяцев не прикасалась к лентам. Верчу в руках, а ничего сделать не могу. Аж до слез обидно было. Но вот меня посетила муза. И кое- что смогла сделать.

Несколько месяцев не прикасалась к лентам. Верчу в руках,  а ничего сделать не могу. Аж до слез обидно было. Но вот  меня посетила муза. И кое- что смогла сделать. (фото 1)

Этой заколкой горжусь не очень, но я ее люблю, потому что именно с нее началось мое возвращение.

Этой заколкой горжусь не очень,  но я ее люблю,  потому что именно с нее началось мое возвращение. (фото 2)

Увидела где- то давно, может, даже здесь в Стране Мастеров. Решила повторить по памяти.

Увидела где- то давно,  может,  даже здесь в Стране Мастеров. Решила повторить по памяти.  (фото 3)

А это - моя гордость! Потому что эта заколка - творение моей пятилетней доченьки. Пока я доделывала первую представленную заколку, она создала эту заколочку специально для меня. Сама обрабатывала краешки на свечке, склеивала ленточки. Вот только листик она попросила меня помочь пришить и заколку прицепить. Для первого раза, по- моему, весьма неплохо.

А это  - моя гордость! Потому что эта заколка - творение моей пятилетней доченьки. Пока я доделывала первую представленную заколку,  она создала эту заколочку специально для меня. Сама обрабатывала краешки на свечке,  склеивала ленточки. Вот только листик она попросила меня помочь пришить и заколку прицепить. Для первого раза,  по- моему,  весьма неплохо. (фото 4)
Елена-Stella

Танюша очень красиво! Ярко и нежно.цветы

Танюша Куликова

жму руку

Спасибо большое.