Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чайные домики


Техника

Декор предметов Декупаж Чайные домики

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Расскажу ка я вам историю, про очень самоуверенную даму ( да, да, это я), которая, хоть и решила сделать в первый раз декупаж, но почему то, даже не поинтересовалась тонкостями этой техники... Итак, прикупила я деревянные заготовочки, полюбовалась и начала творить. Сначала шпаклевкой нанесла фактуру на крышу домиков и на некоторые плоскости стен в виде кирпичей. Когда все высохло, покрасила белой акриловой краской. И вот пришло время клеить салфетки! Клеет и удивляется, а чего это они, салфетки морщатся и сладочки образуются? Ну пока не высохло, сними! Ан нет, доклеила. и пока это все сохло пошла мадам интернет шерстить. Упс! А все то делала не правильно! В общем, что вышло, то вышло((((( Решила оставить как есть.Бедные мои подружки, которые получат в подарок этот брак.

Расскажу ка я вам историю, про очень самоуверенную даму ( да, да, это я), которая, хоть и решила сделать в первый раз декупаж, но почему то, даже не поинтересовалась тонкостями этой техники... Итак, прикупила я деревянные заготовочки, полюбовалась и начала творить. Сначала шпаклевкой нанесла фактуру на крышу домиков и на некоторые плоскости стен в виде кирпичей. Когда все высохло, покрасила белой акриловой краской. И вот пришло время клеить салфетки! Клеет и удивляется, а чего это они, салфетки морщатся и сладочки образуются? Ну пока не высохло, сними! Ан нет, доклеила. и пока это все сохло пошла мадам интернет шерстить. Упс! А все то делала не правильно! В общем, что вышло, то вышло((((( Решила оставить как есть.Бедные мои подружки, которые получат в подарок этот брак. (фото 1)
 
Чайные домики (фото 2)
 
Чайные домики (фото 3)
 
Чайные домики (фото 4)
 
Чайные домики (фото 5)
 
Чайные домики (фото 6)
 
Чайные домики (фото 7)
 
Чайные домики (фото 8)
 
Чайные домики (фото 9)
 
Чайные домики (фото 10)
 
Чайные домики (фото 11)
 
Чайные домики (фото 12)
 
Чайные домики (фото 13)
 
Чайные домики (фото 14)
 
Чайные домики (фото 15)

Я готова к тапкам!!!! Кидайте!!!!

milfal

бравоцветы

Пульвас Инна

благодарюблагодарю

111Natali111

Очень красивые домики!!!! Всё не так критично, не переживайте. А для первого раза вообще здОрОвО!!!! Удачи в творчестве!!!

Пульвас Инна

Cпасибо за поддержку)))))

Галина Кирилова

Какие тапки? Всё очень красиво !

Пульвас Инна

Спасибо Галочка))))

Анна Цезарь

Хорошие домики. Тем более - первый опыт  декупаже, ну складочки немножко получились - это не так критично. Тем более - Вы чудный декор придумали.

Пульвас Инна

Спасибо))))))

ДИВа_точки

Объемный декор очень выгодно подчеркнул все неровности поверхности, как будто так и надо. Классно получилось.

Пульвас Инна

Спасибо Иришка))))

Виктория НазароваV

браво

Все работы замечательные!!особенно мне понравился первый домик.

Пульвас Инна

благодарю а мне нравится зелененький, вообще люблю зеленый цвет)))))

Маленькая Жаннет

Замечательные, интересные домики получились! Не смотря на наличие складок, все - здорово, а опыт приходит со временем. Удачи в творчестве! 

Пульвас Инна

Спасибо Жанночка))))

Китик Марина

Есть в этих складочках изюминка, как будто так и задумано, домики хорошенькие!!! Удачи в творчестве!!!

Пульвас Инна

Cпасибо Маришка)))

Татьяна Шеверева

Ни атдам тапки! Самой нада! смеюсь

Чудесные домики вышли на самом то деле (благодарюмне последние два ну ооочень понравились!) и декор - суперский, и задумка и даже исполнение)))

я тоже на своей шкурке почуяла всю сложность декупажа, поэтому считаю, что у вас - вышло супер-замечательно для первого раза!) да и для второго-третьего-десятого (как в моём случаехихикает) - просто отличнейше!)цветы

Пульвас Инна

Ну вот.. так хотелось новые тапочки(((( спасибо за поддержку!!!!

Anna@2013

Класс!!!

Пульвас Инна

Спасибо!