Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кот хулиган


 23 из 56 
Техника

Картина панно рисунок Лепка Кот хулиган Тесто соленое

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Работа без лака

Работа без лака (фото 1)

Работа в сыром виде

Работа в сыром виде (фото 2)

А это сбственно и картинка вдохновитель. Работа художника Алексея Долотова.

А это сбственно и картинка вдохновитель. Работа художника Алексея Долотова. (фото 3)

Вот попыталась скопировать работу тестом, но вышло не очень, просто нет художественного таланта или  навыков.Но что вышло, то вышло. У меня возник вопрос к мастерицам нашей страны. Перед тем, как покрыть работу лаком надо усы тараканам на лампе и коту приделать, а как не знаю помогите. Заранее всем спасибо!цветы

ella1707

Я тоже не знаю - как...грустно Но картина мне понравилась!браво

мусичка

Спасибо!

Вероничка

Картина просто супер! Мне очень нравиться! браво

мусичка

Приятно слышать похвалу. смущаюсь

хризантема

Работа вышла хорошо, только надо было немножко покрупнее, а то получается много пустого пространства. А в целом Очень КРАСИВО. МОЛОДЕЦ! Сходство с оригиналом имеется. Моя работа по картинки этого художника находится в процессе. А усы я попробывала сделать из нитей от сеточки для упаковки цветов. Надеюсь понятно что я имею в виду, просто я не знаю как она называется.

мусичка

Спасибо за совет, думаю опыт прейдет. цветы

танчо

очень красиво!!!!

мусичка

благодарю

Likmiass

Мусичка, полочка получилась. Мы ведь не художники и точной копии нам не надо. Главное, настроение, а оно в этой работе присутствует.

мусичка

Спасибо за поддержку, она всегда вдохновляет!

Гладнева Анна

Забавный и замечательный хулиган получился!

мусичка

Спасибо!

Задуванчик

улыбаюсь Забавный котейко получился)) А усы можно попробовать из лески или тонкой проволоки для бисера попробовать сделать улыбаюсь

мусичка

Спасибо! Попробую сделать усы.

Енотик

Ну какой же он хулиган? Он милый симпатюля, просто кушать захотел. Такой трогательный. Наташа, не сомневайтесь, работа УДАЧНАЯ! цветы

А по поводу усов у Марины Архиповой есть разъяснения: https://stranamasterov.ru/node/86529 (пункт 13). В качестве усов она использует рыболовную леску черного или коричневого цвета, а также усы, которые сбрасывают ее питомцы. (https://stranamasterov.ru/node/86751 в комментариях).

мусичка

Спасибо за поддержку и совет!

olmi

Какая прелесть!браво! Не знаю, получится ли на тесте (почему бы и нет?), но я как-то приделывала усы пластиковым котам уже после запекания на супер-клей ГЕЛЬ. Усы - щетинки от щетки для одеждыулыбаюсь

мусичка

Большое спасибо!

Лариса Иванова

Наташа, кот отличный))), очень добрый и немного застенчивый: типа, ну вот меня застукали...)))  А усы я клею из лески перед покрытием лаком с помощью суперклея. Потом когда покрываю, осорожно возле усов кисточкой вожу, чтобы их не запачкать.

мусичка

Спасибо за дельные советы! Всегда рада тебя видеть и получать советы.

Яблочкааа

Круто!супер!

Захария

Классный отъевшийся котяра! бравобравобравоМне нравится в твоем исполнении даже больше, только тараканов не люблю, брррр!!!!

ta-nysha

Отлично получилось!Здоровский котик:))