Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

лисенок из шерсти


 70 из 73 
Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание лисенок из шерсти Шерсть

Поделиться:

Доброго дня! Вот такой лисенок как-то довольно внезапно появился у меня в декабре. Весь месяц я лениво тыкала его иглой в офисе, дошла до стадии "червячка" - а вечером 28го вдруг обнаружила, что НГ уже вот-вот, а ничего не готово (лисенок планировался в подарок). И вот, за 29-е и 30-е, в общей сложности за 11 часов усердной "долбежки" (а по-другому это не назвать) появились лапки, ушки, хвостик и шерстка.

Доброго дня! Вот такой лисенок как-то довольно внезапно появился у меня в декабре. Весь месяц я лениво тыкала его иглой в офисе, дошла до стадии "червячка" - а вечером 28го вдруг обнаружила, что НГ уже вот-вот, а ничего не готово (лисенок планировался в подарок). И вот, за 29-е и 30-е, в общей сложности за 11 часов усердной "долбежки" (а по-другому это не назвать) появились лапки, ушки, хвостик и шерстка.  (фото 1)

хозяин (мой папа) вроде бы остался доволен. Правда, не определился с именем. Последняя версия, которую я слышала, - Карек.

хозяин (мой папа) вроде бы остался доволен. Правда, не определился с именем. Последняя версия, которую я слышала, - Карек. (фото 2)

С чего все начиналось - очень мрачный пират (еще не раскрыты веки на втором глазике)

С чего все начиналось  - очень мрачный пират (еще не раскрыты веки на втором глазике) (фото 3)

и конечно, несчастный червячок.

и конечно, несчастный червячок. (фото 4)

Спасибо за внимание ангел

Whitecat

Очаровашка!

Ольга К.О.В.

очень и очень мило. Понравился ваш "Фокся" :)))

Ольга Симакова

Ой какой клевый "блохастик"!)))))