Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

о котах и собаках (две "валяшки")


 71 из 73 
Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание о котах и собаках две "валяшки" Шерсть

Поделиться:

Доброго дня всем! Этот котик, к сожалению, остался безымянным. Я сделала его в подарок на День рождения моей двоюродной бабушке, но новая хозяйка не оценила, и кот остался без имени. Жаль, конечно, мне он кажется хорошеньким. Знала бы - оставила бы себе, эхх...

Доброго дня всем!  Этот котик, к сожалению, остался безымянным. Я сделала его в подарок на День рождения моей двоюродной бабушке, но новая хозяйка не оценила, и кот остался без имени. Жаль, конечно, мне он кажется хорошеньким. Знала бы - оставила бы себе, эхх... (фото 1)

"возьми меня на ручки..."

"возьми меня на ручки..." (фото 2)

а это Гамлет. История его появления на свет весьма забавна: я пыталась сделать овцу к Новому году, но чем дальше я "тыкала" голову, тем больше она походила на собачью, так что ее пришлось отложить и начать все заново. После овцы я посмотрела на несчастную "голову профессора Доуэля", пожалела ее, и так и появился на свет немного грустный "дворянин" Гамлет. "Спаниель несчастный" (с)

а это Гамлет. История его появления на свет весьма забавна: я пыталась сделать овцу к Новому году, но чем дальше я "тыкала" голову, тем больше она походила на собачью, так что ее пришлось отложить и начать все заново. После овцы я посмотрела на несчастную "голову профессора Доуэля", пожалела ее, и так и появился на свет немного грустный "дворянин" Гамлет.  "Спаниель несчастный" (с) (фото 3)

кстати, пока я превращала его в собаку, он выглядел вылитой овцой :)))

кстати, пока я превращала его в собаку, он выглядел вылитой овцой  :))) (фото 4)

Спасибо за внимание ангел

Бреслава

Здоровосупер!. Особенно псинка понравиласьбравоцветы

Faustina

У Вас такая забавная самоирония))) Читала,улыбалась! Все у Вас хорошо получается! У меня,напрмер,есть свой "мешок неизданного",который я никому не показываю,но стремиться есть куда! Результат достигается практикой. Котик очень миленький,да и собачка тоже. А предыдущий Ваш котейка-вообще улетный! Вы-молодчина!!!