Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёлка из ёлочных шариков


 12 из 66 
Событие
Техника

Картина панно рисунок Новый год Ассамбляж Ёлка из ёлочных шариков

В избранных: 8

Поделиться:

Ёлочные шарики (пластиковые) приклеены прямо на стекло рамки (под стеклом - красный картон), места склеивания предварительно обезжирила и потерла мелкой шкуркой, и добавила различные бантики из тесмы. Идею увидела давно в передаче Фазенда.

Ёлочные шарики (пластиковые) приклеены прямо на стекло рамки (под стеклом - красный картон), места склеивания предварительно обезжирила и потерла мелкой шкуркой, и добавила различные бантики из тесмы. Идею увидела давно в передаче Фазенда.

привет

натаня

Очень красивая елочка,праздничная!!!Прекрасное украшение интерьера!!!!!!!!!!!

Ира.А

Наташа, спасибо большое!жму руку Эта ёлко-картина и правда очень украшает интерьер, сразу и праздник и уют от нее. Видела такую ёлку из игрушек-шишек, сосулек и других ёлочных (тоже красиво смотрится), но у меня были вот такие шарики, поэтому я добавила для цвета ленточек-тесемок...

натаня

У меня в хотелках вариант такой елочки из "драгоценностей"(брошек,пуговок,бусинок)....

Галина Replicate

У тебя всё время что то оригинальное, чего я ни где не видела)) прелесть)

Ира.А

Галина, как сейчас написала Наташе в комментевыше, есть разные варианты ёлок таких с разными ёлочными игрушками разных форм (шишки, сосульки), и приделано все было на зеркальную поверхность, и светилось-искрилось еще ярче, так что у меня еще более-менее сдержанный вариант)))и мне мой вариант нравится)))

Галина Replicate

Мне тоже))

B.U.Lavka

Класс!

Ира.А

Булавочка, спасибо Вам большое за отзыв! Видела, появились Ваши картины, буду смотреть сейчас...

Ольга К.О.В.

Оригинально. и подарок компактный и новогодний. ( Вот заглянула к вам тоже- якобы с ответным визитом :))) Надо будет так сделать на след. НГ и подарить подругам и родственникам :))) Только я несколько модернизирую, чтобы за шарики денег не платить :))))

Ира.А

Спасибо! А как модернизировать собираетесь, если не секрет? Может, мне тоже пригодится Ваша идея по экономии, хотя тут у меня использованы самые дешевые шарики и на бантики пошли обрезки всякие)))

Ольга К.О.В.

Ну, вместо шариков, то что затрат не требует: к примеру_ шишки сосоновые, фантики от конфет: снимаем фантик- съедаем конфетку- в фантик муляж :) - и обратно конфетку на елку, еще можно использовать шарики от использованных дезодорантов, и колпачки  от них, делая колокольчики ( этоя с Вами своими соображениями делюсь, первыми пришедшими мне в голову. А сколько можно еще напридумывать!!! Можно из холодного фарфора налепить, из соленого теста, можно свалять из шерсти ( так я и делала, между прочим уже все это) Ой, а можно макароны накрасить и вперед на оформление. А из вермишели вообще можно чудо-елку сложить ( тоже так по-дружески идеи даю. :))) Их у меня столько, что осуществить все просто нереально и времени не хватит. Обращайтесь, если что :))

Наталия Наврузбекова

Замечательная ёлочка! Очень интересно смотрится!

Кондратьева Светлана Антоновна

Как красиво! Как нарядно! Какая замечательная и необычная идея! 

Крылова Наталья Николаевна

Очень красивая и нарядная елочка !Мне очень понравилась!бравофото

Ира.А

Спасибо!благодарю

Муркошка

КРАСОТА!!!!бравоцветы

Ира.А

Спасибо большое!привет

Емельянова Тамара Васильевна

Красиво!!!

Ира.А

Тамара, спасибо большое!привет

Светлана Ямолкина

Чудесная!бравоцветы

Инетка