Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревца из каменьев


Материал

Поделка изделие День рождения Рождество Моделирование конструирование Деревца из каменьев Камень

В избранных: 1

Поделиться:

Новогодние каникулы. Время для рукоделия было. Были и камни, которые принесла мне коллега по работе(её развалившееся старое колье-мне на радость). Но она ещё не знает, что её старое украшение превратилось в деревце и опять вернётся к ней в дом-день рождения у Лены, ей и спасибо за камушки. Для интереса посадила яростную белку, найденную по дороге, она типа охраняет орешек, вон как -руки в боки))

Новогодние каникулы. Время для рукоделия было. Были и камни, которые принесла мне коллега по работе(её развалившееся старое колье-мне на радость). Но она ещё не знает, что её старое украшение превратилось в деревце и опять вернётся к ней в дом-день рождения у Лены, ей и спасибо за камушки. Для интереса посадила яростную белку, найденную по дороге, она типа охраняет орешек, вон как -руки в боки)) (фото 1)

А это деревце уже подарено на Рождество моей подружке. Сделала из остатков натуральных камней(тоже когда-то было колье). Немного не сообразила....всё -таки, зря я сделала зелёную травку, надо было снежный вариант), камни более зимние по цвету

А это деревце уже подарено на Рождество моей подружке. Сделала из остатков натуральных камней(тоже когда-то было колье). Немного не сообразила....всё -таки, зря я сделала зелёную травку, надо было снежный вариант), камни более зимние по цвету (фото 2)

Вот поближе, без вспышки. Ствол-гипс раскрашенный

Вот поближе, без вспышки. Ствол-гипс раскрашенный (фото 3)
Марья Валентиновна

Ларик, суперско! Мы тоже делаем из старых бус деревца- хорошее применение, нужное.

Лариса Галерейская

дык,да! для подарков самое то, они мне-ненужные камни, а мне в кайф поплести, заодно вещица какая-никакая)

Марья Валентиновна

А интерьеры как украшает !!!!супер!