Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Самой маленькой внучке.


Тип работы
Техника

Открытка День рождения Аппликация Самой маленькой внучке Бумага Бумажные полосы Картон

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуй,Страна Мастеров и её чудесные жители!Хочу показать вам новую работу,сделала самой младшей внучке на День рождения.Долго раздумывала,что бы такое сделать ,пока не увидела у Элве открытку с шейкером и сразу поняла:это то,что надо!Познакомившись поближе с шейкерами от скрапбукинга остановилась на самом простом варианте,сделала шейкер из пластмассовой крышки,и вот что у меня получилось.

Здравствуй,Страна Мастеров и её чудесные жители!Хочу показать вам новую работу,сделала самой младшей внучке на День рождения.Долго раздумывала,что бы такое сделать ,пока не увидела у Элве открытку с шейкером и сразу поняла:это то,что надо!Познакомившись поближе с шейкерами от скрапбукинга остановилась на самом простом варианте,сделала шейкер из пластмассовой крышки,и вот что у меня получилось. (фото 1)
 
Самой маленькой внучке. (фото 2)

Здесь поймала редкое сейчас у нас солнышко!

Здесь поймала редкое сейчас у нас солнышко! (фото 3)

Очень мне понравилась эта прелесть,да и на внучку слегка похожа.Здесь виден объём,все детали посажены на вспененный скотч.

Очень мне понравилась эта прелесть,да и на внучку слегка похожа.Здесь виден объём,все детали посажены на вспененный скотч. (фото 4)

Сам шейкер с точечной росписью.

Сам шейкер с точечной росписью. (фото 5)

Продублировала на надписи цветы из букета.

Продублировала на надписи цветы из букета. (фото 6)

Внучка любит шарики,поэтому они на открытке везде.Внутри.

Внучка любит шарики,поэтому они на открытке везде.Внутри. (фото 7)

И на внешнем развороте.

И на внешнем развороте. (фото 8)

Ну и ещё раз во всей красе.

Ну и ещё раз во всей красе. (фото 9)

Ну а эту открытку я пару месяцев назад сделала коллеге по работе на юбилей.Подсмотрела у Тёзки(Милалюдям),но работа прямо скажу мне не к душе Очень наша юбилярша любит яркие цвета,при чём чем больше разных ,тем лучше.О вкусах не спорят и я постаралась как смогла.

Ну а эту открытку я пару месяцев назад сделала коллеге по работе на юбилей.Подсмотрела у Тёзки(Милалюдям),но работа прямо скажу мне не к душе Очень наша юбилярша любит яркие цвета,при чём чем больше разных ,тем лучше.О вкусах не спорят и я постаралась как смогла. (фото 10)

Это уже украшенная кружка,всё вокруг по контуру и цифры золотой краской обведены,на фото не видно.

Это уже украшенная кружка,всё вокруг по контуру и цифры золотой краской обведены,на фото не видно. (фото 11)

Это в сложенном виде.Фото не удачные,но других нет.На самом деле кружка до того яркая,что аж в глазах рябило, но именинница была очень довольна,а я была рада за неё.

Это в сложенном виде.Фото не удачные,но других нет.На самом деле кружка до того яркая,что аж в глазах рябило, но именинница  была очень довольна,а я была рада за неё.  (фото 12)

Спасибо,друзья,что заглядываете в гости!Успехов вам в творчестве!благодарюцветы

milfal

супер!цветы

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо!Спасибо!Спасибо!!!благодарюцветы

Наталия Ткачук

браво

Людочка, красотища!!!!!!!!! Любуюсь и восхищаюсь!!!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Наташенька!Мне приятно и радостно от твоего визита и добрых слов!благодарюблагодарюцветы

МилаяЛюдям62

Людочка, до чего хороши открыточки! Ты мне так многое напомнила и подсказала своими открытками.Первая для внученьки и не может быть другой! Очень мило и нежно все, с любовью сделано. Шарики очень понравились. Шарики самое яркое украшение праздник, они приносят радость и взрослым и детям. Я раньше часто их использовала в украшении поздравлялок, а в скрапбукенге про них незаслуженно забыла. У тебя все так органично легло и на лице шарики, и внутри, и на спинке - красота! А еще ты мне напомнила, как в 17 лет мне мальчишка проспорил сто надутых шаров и подарил он их мне на день рождения! Вся комната в шарах была - красота!

Ну и переходим ко второй открытке. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Ты сделала то, с чем я мучилась и никак не могла сделать. Я никак не могла понять, как выкроить так, чтобы в свернутом виде чашка и блюдце органично и красиво легли. У тебя это идеально вышло! И ручка у шашки с завитком на верху - ну прямо классика - очень мне понравилось! Утащила твою кружку в папку с чашками. Теперь буду знать , как правильно делать. 31 января у коллеги 45 лет, может быть сделаю ягодную кружку. Спасибо тебе родная за подсказки.

ЛЮДямМИЛАя57

Ой,какой шикарный,ну просто роскошный комментарий!Спасибо,моя хорошая за такое внимание к моим работам!Я очень рада,что благодаря шарикам ,ты вспомнила детство,а что касается кружки,то я постаралась её сделать такой именно потому,что ты хотела сделать такую,чтобы ложилась на блюдце и его было видно,так что ты хороший учитель,или я внимательная ученицахихикает!жму руку

МилаяЛюдям62

Хочу теперь повторить ТВОЮ кружку.смеюсь

ЛЮДямМИЛАя57

Ну если есть повод и появилось желание-твори,моя хорошая,ягодную,а я полюбуюсь!да

Элве

Людочка! Какие шикарные! Для внучки очень милая открыточка получилась!браво

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо огромное(всё хочу спросить:а как к вам обращаться),все исключительно с вашей лёгкой руки!Рада,что заглянули!!!

Элве

Обращаться на "ты", а зовут меня Любацветы.

ЛЮДямМИЛАя57

Прекрасно,Любаша,заходи  в гостижму руку,всегда рада тебе!!!благодарю

timoshka1939

Я думаю, внучке очень понравилась открытка. Яркая и позитивная. Праздничная, одним словом!!!!супер!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Татьяна,большоеблагодарю!Через пару дней узнаю,но думаю понравится:куда ей деваться с нашей семейной подводной лодки!смеюсьВот у всех были открытки,а у неё нет,а теперь будет,да ещё такая необычная,так что радость своей внучке я обеспечила!Спасибо ещё раз за визит!благодарю 

hobby66

Прелестная открытка! Внучке понравится!бравосупер!цветы

ЛЮДямМИЛАя57

Благодарю Вас от всего сердца!!!благодарюблагодарюблагодарю

Татьяна Dotti

Прелестный шейкер!Для детишек самое-то! Чашечка хороша, раньше такие сервизы были-в горох, у нас оранжевый дома был)) ностальгия)))

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо большое,Татьяна,очень приятно,что ко мне заглянула такая гостья!А остатки сервиза в оранжевый горох и у меня дома есть до сих пор!

Alina_NadyaEkb

цветыцветыблагодарю

Людочка, красивущие открыточки!!! Яркие, праздничные, а открытка для внученьки просто чудо!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Наденька,за добрые и теплые слова!!!благодарюблагодарю

Вералика

Людмила! До чего же теплая и добрая открыточка получилась!!!Очень милая композиция!!!Понравилосю оформление и снаружи, и внутри!!!супер!Благодаря тебе расширила свой творческий кругозор: узнала что такое шейкер и с чем его едят!!!смеюсь СПАСИБО!!! Понравилась и другая открыточка! Тоже интересная! А о вкусаз не спорят!

ЛЮДямМИЛАя57

Верочка ,спасибо,что заглянула и так по-доброму все оценила!благодарюЯ сама шейкер у Мастеров подсмотрела и вообще так много всего узнаю именно в СМ и учусь,учусь и очень довольна этим!!!

Светлана Ямолкина

Прелесть! Браво!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Светочка,приятно-то как!!!благодарюблагодарю

Нина Лукоянова

Очень классная открытка с шейкером, Людмила. супер! Очень понравилась. Я извиняюсь, а пластмассовая крышечка от чего?  думаюИ с кружкой открытка оригинальная, я раньше таких не видела. Супер. супер!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо большое,Нина,что заглянула в гости!!!благодарюА крышечка от баночки для сметаны,если у неё срезать края .то получится самое то.Правда она крупновата,вот если бы найти чуточку поменьше,было бы лучше,а так она почти всю открытку заняла.даблагодарю

Нина Лукоянова

Спасибо, Людмила, за подсказку. благодарюБуду искать крышечку. О'кей