Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

♥♥♥ Джут и фоамиран ♥♥♥



Флористика искусственная День рождения Моделирование конструирование ♥♥♥ Джут и фоамиран ♥♥♥ Нитки Фоамиран фом изолон

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Добрый, добрый, добрый Всем День! В одном экземпляре у нас не делается ничего, вот еще тюльпаны для подружки на День рождения! Вазочка старенькая, но очень ее люблю, скоро будет чуть обновлена.

Добрый, добрый, добрый Всем День! В одном экземпляре у нас не делается ничего,   вот еще тюльпаны для подружки на День рождения! Вазочка старенькая, но очень ее люблю, скоро будет чуть обновлена. (фото 1)

Фото мало, да и что фотографировать, все на виду! Всем спасибо , что заглянули! Всем всегда рада! Пишите, звоните, приходите в гости!!!

Фото мало, да и что фотографировать, все на виду! Всем спасибо , что заглянули! Всем всегда рада! Пишите, звоните, приходите в гости!!! (фото 2)
Светлана Ямолкина

Красота! Браво!!!

МилаMilaЯ

Обалденно красивая ажурная корзинка, цветы нежные. Я в восхищении

Ольга Фадеева.

Есть работы, которые хочется и хочется смотреть удивляюсь! Приятно глазу и душе!!! браво

Lesya13

браво

Alla Khomchenko

Очаровательно!!!бравоцветы

Боровинка

Ух ты! Как красиво! Браво!

Корната

Люда, какие у тебя шикарные тюльпаны!супер!браво Очень мне такая форма нравится! Люда, а у тебя есть выкройка таких цветов? И еще вопрос, ты в середину бутонов что-то вставляла?

♥♥ § Людмила Пыхова § ♥♥

Наташенька прости, что задержала с ответом! Выкройка моя, валялся тюльпанчик дома, я его распотрошила и как уж получилось. Посмотри в цветочном у себя, один купи и сделай как тебе удобно. Я смотрела выкройки в инете, но то одно не подходит, то другое не так. Если уж ничего не получиться, то добавлю фото. В середину вставляла фольгу и не мучилась с тычинками, вроде как они закрытые. Вот такие тюльпаны. Наташа пиши, если, что сфоткаю все тебе.

Корната

Нет, Люда, не надо фотографировать, я делала тюльпаны с разными выкройками, но вот закрытого у меня не получилось ни разу! Потом я подумала о том, что наверное надо бы вставить шарик или овал в середину, но так потом и не собралась...поэтому и спросила.Мне нравятся тюльпаны закрытые, вот и мучилась с формой. Спасибо, попробую!

snadezda

Какая прелесть! 

♥♥ § Людмила Пыхова § ♥♥

Спасибо!!!цветы

Наталия Ткачук

Людочка, великолепная работа!!!! Чудесные тюльпаны, как живые и ваза восхитительная!!!! Обожаю твои работы!!!!!! Любуюсь и восхищаюсь !!!!!!!

♥♥ § Людмила Пыхова § ♥♥

Наташенька, это я тобой восхищаюсь!!! Красоту какую сделала! Спасибо дорогая, что заглядываешь!цветы

Сафель

Красивая работа, ажурно - филигранная, и тюльпанчики прелесть.супер!

Наталья Ветлужских

Людмила, сколько красоты на Вашей страничке!!! Работы необычные , изысканные!!!Есть чему учиться. Очень хочется все пересмотреть , т.к. сейчас нет времени и просмотрела бегло , вечером я обязательно этим займусь!!!!Творческих успехов Вам и отличного настроения!!!

♥♥ § Людмила Пыхова § ♥♥

Спасибо Наталья и Вам успехов!цветы

Мыльникова Ирина Анатольевна

Замечательные цветы!!!цветы