Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Предложение.


Тип работы

Предложение

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день! Не знаю, поднимался ли уже такой вопрос, если да, то прошу прощениясмущаюсь.

У меня вопрос-предложение к администраторам сайта. Нельзя ли сделать черновик при добавлении записи в блог? Часто бывает (у меня по крайней мере), что загрузишь фотографии, и срочно приходится куда-нибудь бежать, запись закончить не успеваешь. А в следующий раз приходится начинать все с начала. Было бы хорошо, если бы была возможность сохранить незаконченную запись в черновик, чтобы потом в любое время к ней можно было бы вернуться....Заранее спасибо!

svetlanka-gm

Ольга, лично я не вижу проблемы. Загрузили фото, сохранили, а потом, спустя какое то время, заходите снова в этот раздел, нажимаете вверху ИЗМЕНИТЬ и добавляете еще что-то (или убираете). Лично я много раз так делала.

ОсиповаОльга

Хочется, чтобы запись сразу была в готовом варианте, мне неудобно, например, оставлять ее в недоделанном видедумаю

Sjusen

Ольга,  я Вас поддерживаю жму руку Я тоже несколько раз испытывала  необходимость в таком черновичке. А если сохранить и что-то добавлять потом, то получается, что недоработанная запись уже будет прочитана пользователями, а хотелось бы конечно оформлять всё сразу так, как задумано... думаю

ОсиповаОльга

Полностью согласна!жму руку

gallina

Ольга, присоединяюсь к Вашему предложению. Тоже не раз попадала в такую ситуацию. Тем более, что с компьютером я не так чтоб на "ты". И такие , наверное, еще есть.

ОсиповаОльга

Я стараюсь ночью загружать, потому что днем на работе. А если я дома, то обязательно кому-нибудь что-нибудь в этот момент  нужно, так что для меня это большая проблемахихикает. Очень редко с первой попытки загружаю фоткиплачу.

Вера А

Согласна с Ольгой. Когда выкладываешь какие-то работы-хочется, что бы твоя запись выглядела "на все 100" и все увидели в том виде, котоый ты задумала. Т.к. не все возвращаются к просмотру предыдущего материала и могут не увидеть измененияжму руку

Нина и компания

Присоединяюсь к прозьбе.

Likmiass

Я тоже не раз попадала в такое положение и не только из-за нехватки времени, но и по техническим причинам, поэтому было бы неплохо постоянно в течении работы сохранять материал, а то бывает "грузишься, грузишься" и опа! Какая нибудь бяка выскакивает и вся работа насмарку, особенно это важно, когда интернет работает медленно, а у нас, например и такое не редкость( не все ведь в столицах живут), хоть 3G, хоть не 3G -плохая связь и все дела. Так что двумя руками "за"

ОсиповаОльга

О, я думала, что одна такая)))смеюсь

katakamukham

я с моим 3джи двумя руками за))))!

Фиттония

Я очень поддерживаю Ольгу. Сама страдала из-за этого. Действительно приходится иногда много вводить, а отвлекаться нельзя, можно все потерять, а время порой бывает на вес золота. И правы те, кто считает, что работа должна быть сто процентной Врят ли кто возвращается на просмотр старых работ. Лично я просматриваю, выбираю, что интересно и затем уже возвращаюсь к избранным авторам и работам, иначе можно из СМ вообще не выходить.