Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Объемное панно "Цапли -2"


 55 из 160 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Лепка Объемное панно "Цапли -2" Гипс цемент

В избранных: 36
В избранных: 36

Поделиться:

Здравствуйте жители СМ, сегодня у меня настенное объемное панно "Цапли", это уже второе панно с цаплями, очень их люблю. Выполнено из гипсовой штукатурки, сверху покрыто акриловым лаком. Делала долго две недели, размер 2.5*1.2 метра.

Здравствуйте жители СМ, сегодня у меня настенное объемное панно "Цапли", это уже  второе панно с цаплями, очень их люблю. Выполнено из гипсовой штукатурки, сверху покрыто акриловым лаком. Делала долго две недели, размер 2.5*1.2 метра. (фото 1)
 
Объемное панно "Цапли -2" (фото 2)
 
Объемное панно "Цапли -2" (фото 3)
 
Объемное панно "Цапли -2" (фото 4)

Всем большое спасибо за визит!!!!

tonic67

Изумительная работа!браво

Rakita

Спасибо!

Rakita

благодарюблагодарюблагодарю!!!!!!!!

olkalife

Изумительно! Потрясающе! Ваши работы смотрю открыв рот))) пробовала сделать что то шпаклевкой, увы не дается мне(((Остается только любоваться)

Rakita

Спасибо большое за эмоциональный коммент!!!!

Olivia45

впечатляющая работа!!!супер! бравооо!!! а размер-то гигантский!!!приветствую умничка!

Rakita

Благодарю!!!!

Люканезлюка

Шедеврально !!! Восхитительная работа!!!

Rakita

Спасибо!!!!!

Ольга Зимова

Марина. офигенное панно. Я сначала даже не поверила, что это ненастоящее дерево. Так профессионально всё сделано, что просто нет слов. Браво!ура!супер!браво

Rakita

Оля спасибо что заглянула и за приятные слова!!!!

Ланка Питерская

ОГО!!! Восторг!!! Просто нет слов - это просто обалдеть! Марина, искренний восторг и восхищение - шедевральная работа при немалых размерах! Жаль, мало сопровождающего текста... Меня вот интересует дерево - это настоящая коряга или тоже шпаклевка? Внутри цапли - каркас или только материал? И на чем - гипсокартон? Очень впечатлила работа! Браво!

Rakita

Светлана спасибо большое за приятные слова!!!!!!Не хватает времени написать подробную информацию по работе, но на интересующие вопросы с удовольствием отвечу. Все коряги выполнены из гипсовой  штукатурки, внутри головы и тела цапли металлическая сетка, в клюве проволока. Панно лепилось прямо на стене в коридоре, от пола до потолка.

Ланка Питерская

Коряги - штукатурка??? Мама рОдная, как реалистично! снимаю шляпу! Браво! Спасибо за разъяснения, Марина!

Rakita

Если будут еще вопросы спрашивайте...

Джесс 22

Нет слов.бравобравобравосупер!супер!супер!

ZAпіднебесся

Маришенька, просто волшебная работа! То, что я в восторге...это даже ничего не сказать - в обмороке! А на фото 3 там под коряжкой залит лак имитируя воду? Очень реалистично сделаны все детали, видно, что с большой любовью. Рукоплещу!

Rakita

Мариша спасибо большое!Очень приятно читать такие слова....На 3 фото просто блик от лака, имитации воды нет, все панно не поместилось на фото, внизу там продолжается ствол дерева.

Антонина Железцова

Очень впечатляет! Красиво! Монументально!браво

Rakita

Спасибо!благодарюблагодарюблагодарю!!!

Светлана Ямолкина

Восхитительная работа! Браво!!!

Rakita

Светлана спасибо!

Активная

Сижу, смотрю... и не верю, что такую красоту можно создать всего за 2 недели!!!!Выразить свое восхищение, не хватает слов...Видно, что работа сделана с любовью. КРАСОТА!!!!!!

Крылова Оксана - Кксана

Очень красивейшая работа!

Rakita

благодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарю

Ирина Решетникова

Все ,что вы делаете,получается  замечательного качества и необыкновенной красоты.бравоПочитала комментарии вверху... как можно так реалистично сделать корягу из  штукатурки...Про цаплю вообще молчу...все сделано с большим вкусом,изяществом,так нежно и красиво,нахожусь в  полном восторге.удивляюсьцветыЯ на ваши часы постоянно захожу смотреть ,они у меня в хотелках,но не знаю даже как подступиться к таким работам.Может немножко приоткроете тайну,хотя бы совсем маленькое МК?записываю

Rakita

Ирина, спасибо большущее,прямо засмущали...С МК у меня не получается, на него нужно время, а у меня его катострофически не хватает.

Марина Лисаева

Вот это дааааааааааааа!!!!! Потрясающая работа!!!!!!!!!!!!!!!супер!1000 раз -браво

Rakita

Благодарю Марина!!!!

Светлана_Иванова

круто! ооочень здорово!

Rakita

благодарюблагодарюблагодарю

Ириша Коновалова

Отличная работа!!! Смотрится шикарно!

Rakita

Ирина спасибо!

Елена Краппи

бравоПотрясающе!!!!

Rakita

благодарю!!!!!!!!!!

ДаВалентина

  Обалденное Панно!!!бравобравобраво

Rakita

Большущее спасибище!!!!!!

Nataja

Ах, Мариночка! Опять  необыкновенная красота!браво Обожаю ваши работы!!! Цапли великолепны!!!

Rakita

Наталья спасибо!!!!

Simona Art

Восторг!

Rakita

Благодарю!!!!

Валерия Симакова

Отпад!!!! удивляюсьудивляюсьбраво

Rakita

благодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарю

Раиса Филатова

Слов нет - одни восторги! Браво!

Rakita

Спасибо!!!

Demidova E.

Мариночка, как всегда в восторге!супер! Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ,   что  выставляете свои работы на радость и вдохновения для нас.благодарю Давно загорелась сделать подобную работу, увидев Ваше  первое объемное панно на стене, но  времени тоже как то не хватает) И вот решилась на эту сложную работу, так как в загородном домике пошла трещина на стене, (стена сделана декоративной шпаклевкой) . Вот что то надо придумать думаюПонимаю, что именно объемное панно спасет ситуацию. Хотела бы узнать, если конечно не секрет,  каким гипсом Вы пользуетесь, какая фирма и сколько приблизительно ушло на эту работу гипса?  Простите смущаюсь, если отвлекаю, и заранее благодарю.цветы

Rakita

Елена, спасибо за такой приятный коммент!!! Для грубого наброса массы я беру обычный алебастр, по контуру птицы   ставлю каркас из металлической сетки , проволоки или просто саморезы вкручиваю. Далее дорабатываю форму обычной штукатуркой фуген КНАУФ. Сколько ушло точно не скажу, я брала мешок 10 кг,, сделала панно , отштукатурила коридор (маленький) и еще осталось чуть-чуть. Если еще будут вопросы спрашивайте.

Demidova E.

Марина, спасибо Вам огромное!!!  Если получится , обязательно вам покажу)цветыцветыцветы

ИринаМошкалова

Присоединяюсь ко всем выше комметариям  и умножаю на 100. Она чудная, смиренная , умиляющая.

Rakita

Ирина спасибо!

Любовь Дычек

Восторг!!!браво

Оля Шульц

Шикарно!!!! браво