Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Совы, обезьяны и венки



Картина панно рисунок Поделка изделие Новый год Ассамбляж Коллаж Лепка Совы обезьяны и венки Краска Материал природный Тесто соленое Шишки

В избранных: 46
В избранных: 46
В избранных: 46
В избранных: 46

Поделиться:

Поздравляю всех жителей и гостей Страны Мастеров с прошедшими праздниками! Всем творческого вдохновения и удачи во всём!!! Посмотрите на мои предновогодние работы. Первая. Панно называется "Новогодняя встреча в лесу". Очень мне нравятся совы. К Новому году сделала для украшения группы в детском саду вот такую картину.

Поздравляю всех жителей и гостей Страны Мастеров с прошедшими праздниками! Всем творческого вдохновения и удачи во всём!!! Посмотрите на мои предновогодние работы.                                                                                                                                      Первая. Панно называется "Новогодняя встреча в лесу". Очень мне нравятся совы. К Новому году сделала для украшения группы в детском саду вот такую картину.  (фото 1)

Кратко этапы работы. Сова из солёного теста. Сохнет.

Кратко этапы работы. Сова из солёного теста. Сохнет. (фото 2)

Вот она же уже украшена гуашью, бусинами.

Вот она же уже украшена гуашью, бусинами. (фото 3)

Основа работы - двп, покрасила водоэмульсионкой с колером, прочпокала губкой. Ветка сосновая, рамочка (спасибо супругу!) сделана из потолочных плинтусов.

Основа работы - двп, покрасила водоэмульсионкой с колером, прочпокала губкой. Ветка сосновая, рамочка (спасибо супругу!) сделана из потолочных плинтусов. (фото 4)

Добавила шишки, украшения, звёзды, снег. Вот и готова "Новогодняя встреча в лесу"

Добавила шишки, украшения, звёзды, снег. Вот и готова "Новогодняя встреча в лесу" (фото 5)

А это совушки - девчушки. Солёное тесто.

А это совушки - девчушки. Солёное тесто. (фото 6)

Ковалер для них. один на двоих. Налепила всем совушек, подарила, а потом прочла про них плохое и пришлось подарки отобрать и положить в дальний угол шкафа. А жалко..... Всё. Совы кончились в моём творчестве.

Ковалер для них. один на двоих.     Налепила всем совушек, подарила, а потом прочла про них плохое и пришлось подарки отобрать и положить в дальний угол шкафа. А жалко.....  Всё. Совы кончились в моём творчестве.  (фото 7)

Новогодние обезьянки.

 Новогодние обезьянки. (фото 8)
 
Совы, обезьяны и венки (фото 9)
 
Совы, обезьяны и венки (фото 10)

Теперь веночки новогодние и Рождественские. Комментарии излишни. Просто посмотрите. Этот венок "пошёл" в подарок главе нашего города.

Теперь веночки новогодние и Рождественские.  Комментарии излишни. Просто посмотрите. Этот венок "пошёл" в подарок главе нашего города. (фото 11)

В подарок коллеге.

В подарок коллеге. (фото 12)

Мамочке - мамуле.

Мамочке - мамуле. (фото 13)

Себе, любимой!

Себе, любимой! (фото 14)

Спасибо всем, кто посмотрел мои новогодние поделки! Удачи и радости!

Тэниэль

Сколько красоты!!!! Совушки просто чудо!!!!

Сергеенко Елена

Спасибо, Татьяна!

lubasik

Леночка, как всё красиво, очень понравились работы!бравоИ обезьянки , и совушки - красотули! А веночки - восторг, очень их люблю.

Сергеенко Елена

Спасибо большое, Любаша, рада тебя видеть!жму руку  привет

Альгида

Обалденные работы!!! С удовольствием разглядывала.Очаровала совушка картина ,обезьянки вне конкуренциибраво.Ну,а венки сплошная красота,даже не знаю какой больше нравится-все хороши!!!браво

Сергеенко Елена

Оля, спасибо большое, очень приятно!смущаюсь

Petnatty

Замечательно! Особенно понравились совы!

Сергеенко Елена

Благодарю! благодарю

Ольга Зимова

Лена. Замечательные совушки, обезьянки веночки.Веночек для себя любимый наверно краше всех.супер!Давно хочу сделать сову, но не до суг..Конечно с солёного теста работать легче чем с  массы папье маше, но это только для себя. с работами из пищевых материалов нельзя участвовать ни в одном конкурсе. У нас на районном и областном уровне всё это запрещено.грустно одна женщина с детьми занималась работами из пшена так даже смотреть не стали.А солёное тесто даже в условиях конкурса сразу прописывают. а ведь замечательные получаются с него работы. вот твой пример тому подтверждение.да

Сергеенко Елена

Как хорошо, что у нас таких заморочек с пищевыми продуктами нет! Спасибо за отзыв!

Lesya13

Работы замечательные!супер! А что такого плохого можно было прочитать про совушек?..

Сергеенко Елена

Совы-символ смерти и вдовства. Во как!

Домотея

Елена, чудесные работы цветы

Сергеенко Елена

Спасибо большое, Настя!

Любознатик

Красивые работы!фото

 

Сергеенко Елена

Благодарю!благодарю

Ольга Попова

А мне кажется все эти смыслы про сов - придумки. Ведь сова - это символ мудрости. Это самое главное и всем известное её качество. Я бы подарила, тем более такие красавицы вряд ли кого огорчат. Веночки просто замечательные, нежные и снежные.

olmi

Красиво все! Очень!

Пустовит Елена Ивановна

Любуюсь,Леночка!!!

k012345k

Очень красивые работы, я думаю что такие красивые совушки, сделанные с душой и любовью по определению не могут принести что-то плохое!

Стегней Елена

Большое спасибо за такую красоту! Как увидела, вдохновилась, сразу слепила такую же совушку!  Теперь жду-не дождусь, когда высохнет, чтобы раскрасить! Очень понравилась!супер!цветы

Марина мама Алисы-Алины

Сколько красоты!

Gibraltar

Замечательные работы!!!! Спасибо за позитив и за чудные идеи!!! цветы

РОЗА 69

Совушки чудесные! А мне больше нравится:сова- символ МУДРОСТИ, так что не заморачивайтесь!