Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детский плед "Ромашковое поле"


Тип работы
Материал

Интерьер Вязание крючком Детский плед "Ромашковое поле" Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток, мастерицы и просто гости моей странички. Гуляла я как то раз по просторам интернета и встретила на Яндексе в картинках красивущий плед. И все.... заболела. Срочно нужно для внучки такой же. Три дня на больничном и 150 ромашек готовы! А потом соединила их воедино. И вот результат! Плохо, конечно, не сохранила ссылочку, да простит меня автор, т. к. авторство не мое.

Доброго времени суток, мастерицы и просто гости моей странички. Гуляла я как то раз по просторам интернета и встретила  на Яндексе в картинках красивущий плед. И все.... заболела. Срочно нужно для внучки такой же. Три дня на больничном и 150 ромашек готовы! А потом соединила их воедино. И вот результат! Плохо, конечно, не сохранила ссылочку, да простит меня автор, т. к. авторство не мое.  (фото 1)

Всего на создание пледа ушло около 2 недель. Вязала шерстяными нитками и поэтому плед получился очень теплым. Хотя он предназначен был изначально для детской кроватки.

Всего на создание пледа ушло около 2 недель. Вязала шерстяными нитками и поэтому плед получился очень теплым. Хотя он предназначен был изначально для детской кроватки. (фото 2)

Работа доставила массу приятностей пока ее вязала.  Всех с Новогодними праздниками ! И всем желаю крепкого здоровья.

Кропотова Любовь

супер!

М.ОлесяЮ

Красивооооо! Очень! Люблю пледы из мотивов! У меня тоже есть с цветочками https://stranamasterov.ru/node/931630?t=858

 

Мастерская у Буси Натали

Люблю ромашки!!!! КЛАССНО!!!браво

Сказочная

Спасибо, девочки.