Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот такой у меня герой!


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Гардероб Новый год Шитьё Вот такой у меня герой Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Мой первый опыт шитья)))

Мой первый опыт шитья))) (фото 1)

Из небольшого количества маскарадных костюмов (к сожалению, сейчас мало родителей наряжают детей в сказочных героев) наш произвел особое впечатление! (что мне очень польстило) Многие подходили фотографироваться с моим сынишкой, а один малыш даже расплакался потому, что тоже хочет быть мушкетером.

Из небольшого количества маскарадных костюмов (к сожалению, сейчас мало родителей наряжают детей в сказочных героев) наш произвел особое впечатление! (что мне очень польстило) Многие подходили фотографироваться с моим сынишкой, а один малыш даже расплакался потому, что тоже хочет быть мушкетером. (фото 2)

Здесь видно, что сапоги - это "чулки" надетые поверх ботиночек. (черной резинки не оказалось, а бежать за ней было уже поздно). Шляпа из ткани, уплотненной флизелином в 4 слоя. В общем, я довольна. Особенно приятно, что сын с гордостью ходил и кричал на каждом углу: " Я МЫШКИНТЕР" )))

Здесь видно, что сапоги - это "чулки" надетые поверх ботиночек. (черной резинки не оказалось, а бежать за ней было уже поздно). Шляпа из ткани, уплотненной флизелином в 4 слоя. В общем, я довольна. Особенно приятно, что сын с гордостью ходил и кричал на каждом углу: " Я МЫШКИНТЕР" ))) (фото 3)
Татьяна Василёк

 Классный костюмчик получился!

Кузмина Галина

Классный мышкинтер!!!!

мама.Вани.и.Маргоши

ой какой мышкинтер очаровательный! а мама просто молодец!