Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Итоги конкурса " Мы все танцоры и певцы "



Игра конкурс Кукольная жизнь Итоги конкурса " Мы все танцоры и певцы "

Поделиться:

Всем привет! Сегодня долгожданные итоги конкурса "Мы все танцоры и певцы ".
И так первое место заняла ......... Alyona The Monster! Поздравляю!

Всем привет! Сегодня долгожданные итоги конкурса "Мы все танцоры и певцы ".
И так первое место заняла ......... Alyona The Monster! Поздравляю!  (фото 1)

Второе место заняла @СОНЯ@ ! Поздравляю!

Второе место заняла  @СОНЯ@ ! Поздравляю!  (фото 2)

А третье место заслуженно заняла Tea_Cat ! Катя, поздравляю!

А третье место заслуженно заняла Tea_Cat ! Катя, поздравляю!  (фото 3)

Сертификаты.

Сертификаты.  (фото 4)

Остальные ребята не расстраивайтесь!  Главное не победа, а участие! Сертификаты буду добавлять в  этот блог! 

Tea_Cat

Вика, спасибо! Ты провела замечательный конкурс.цветы Если будешь проводить еще, то я обязательно поучаствую...

Как говорят "Главное не победа, а участие". Разве стать победителем это лучше всего? Но ведь делать костюм, выбирать место для съемок - разве это не главная радость в участии?благодарю

♥ МаленькаЯ_прелесть♥

Незачто! Конкурс будет наверное через несколько дней!  Да я так и писала! Для меня это не главное! Для меня это самая главная радость! 

Карина А

ПОЗДРАВЛЯЮцветы

Alyona_ATM

Большое спасибо! Особенно благодарю Вику за прекрасное проведение конкурса! 

Остальных участников прошу не расстраиваться, будет еще много конкурсов. 

Карина А

ПОЗДРАВЛЯЮ!цветы

Помощник сайта

Комментарии пользователя ♡♥♡Карина♡♥♡  удалены (и все ответы на них) в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта п.1.3. "Не желательно флуд, размещение бессодержательных сообщений, использование Сайта в качестве чата или для личной переписки.."

кошка даша

Поздравляю победителей!цветы

@СОНЯ@

Поздравляю.

Больше я в таких конкурсах не участвую. Я всегда не любила конкурсы с голосованиями, где побеждает тот, у кого больше друзей. Теперь убедилась и здесь, буду участвовать только у взрослых людей, которые выбирают работы (можете со мной не соглашаться, если всё-же  нет, то не пишите плохие комментарии под моим, а задумайтесь,  с вами так не поступали раньше?)    

♥ МаленькаЯ_прелесть♥

Соня не расстраивайся пожалуйста! плачуЯ очень долго сомневалась какое место тебе "дать". 1 или 2 ? Я выбирала по работе! Если бы я выбрала по дружбе то первое место бы заняла Карина Азарова.  Соня прости меня пожалуйста! плачуплачуплачу

Карина А

Комментарий отредактирован  в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта п.1.3. "Не желательно флуд, размещение бессодержательных сообщений, использование Сайта в качестве чата или для личной переписки.."

Карина А

ПОЗДРАВЛЯЮ!цветы

♥ МаленькаЯ_прелесть♥

Ребят, я похоже перепутала 1 и 2 место!Первое место должна была занять Соня, а Алена второе. Ребят, вы меня простите за мою неуклюжесть! Грамоты я поменяю. 

Alyona_ATM

Вика, я считаю такое изменение результатов конкурса некорректным его проведением, по меньшей мере это ОЧЕНЬ неуважительно по отношению ко мне!!!

А может быть завтра ты еще раз изменишь свое решение и победителем конкурса станет Tea_Cat? Или Карина? Или вообще кто угодно, из тех, кто выразит свое недовольство в комментариях!?

Уж если тебе так сложно было сделать выбор, то сделай 2 первых места, и вообще итоги не изменяют!!!

Если все останется так, как сейчас, то я больше не буду участвовать в твоих конкурсах и подаю жалобу модераторам сайта.

P. S. А вообще, по-моему, ты так сделала, только чтобы Соню не огорчать.

♥ МаленькаЯ_прелесть♥

Я все вернула на место! 

@СОНЯ@

Комментарий отредактирован  в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта п.1.3. "Не желательно флуд, размещение бессодержательных сообщений, использование Сайта в качестве чата или для личной переписки.."

Baiaru☼Sunny

Девочкииииииии!!!!!! НЕ Ссорьтесь.....У всех есть и плюсы у каждой работы и минусы каждой работы.....Все заслуживают место, ведь все это делать все равно это труд!!!! Так что, забудьте то что здесь все написалось.....И начнем все с чистого листа, ведь наступил новый год, новая чистая страница каждого перелистнулось в жизни....Не будем ругаться.....Согласны...??подмигиваю

Помощник сайта

Комментарии пользователя ♡♥♡Карина♡♥♡ ,  @СОНЯ@  удалены (и все ответы на них) в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта п.1.3. "Не желательно флуд, размещение бессодержательных сообщений, использование Сайта в качестве чата или для личной переписки.."

 Доводим до вашего сведения, что в случае повторного нарушения, ваши учетные записи будут заблокированы на основании п. 3.4 Соглашения. Это сообщение является официальным предупреждением помощника сайта.

Комментирование в данной записи отключено.