Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мельница из кофейных зерен


 2 из 18 

Поделка изделие Моделирование конструирование Мельница из кофейных зерен Бутылки пластиковые Картон Клей Кофе Мешковина Нитки Ткань Шпагат

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Вот такую мельницу из шпагата и кофейных зерен я сделала к Рождеству по мастер - классу из интернета http://www.domohozyajka.com/2014/01/melnica-iz-shpagata-i-kofejnyx-zeren.... Может быть тут тоже есть такой мастер-класс, но я не нашла.
Вообще мельница - это оберег для дома и семьи. Я верю в талисманы и верю, что она перемелет все наши беды и невзгоды и намелет добра, счастья, здоровья, любви и денег))

Вот такую мельницу из шпагата и кофейных зерен я сделала к Рождеству по мастер - классу из интернета http://www.domohozyajka.com/2014/01/melnica-iz-shpagata-i-kofejnyx-zeren-master-klass/. Может быть тут тоже есть такой мастер-класс, но я не нашла.
Вообще мельница - это оберег для дома и семьи. Я верю в талисманы и верю, что она перемелет все наши беды и невзгоды и намелет добра, счастья, здоровья, любви и денег)) (фото 1)

В мешочках кофейные зерна, запах просто изумительный! Сначала хотела положить травки, но не понравился запах трав вперемешку с кофе.

В мешочках кофейные зерна, запах просто изумительный! Сначала хотела положить травки, но не понравился запах трав вперемешку с кофе.  (фото 2)

Метелка специально поставлена кверху - народные приметы))

Метелка специально поставлена кверху - народные приметы)) (фото 3)

Очень довольна результатом! А какой аромат кофе супер!!!!

Лариса Сергеевна К.

Mary...

Спасибо!смущаюсь

Виктория НазароваV

супер!

Очень красивая мельница получилась.

Mary...

Спасибо за отзывулыбаюсь

Moon Unin

Красота какая!!!браво

У меня в доме тоже веник стоит метелкой вверх, и сноху приучила так ставитьулыбаюсь)

Mary...

Спасибо, старалась!благодарю

Dannaya

оооочень красиво!супер!супер! 

Mary...

Спасибо!смущаюсь