Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мотоцикл в технике дженигами (+схема)


 2 из 4 
Тип работы
Материал

Макет модель День рождения Вырезание Киригами pop-up Мотоцикл в технике дженигами +схема Бумага Клей

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Мотоцикл сделан брату на день рождения и через пару дней уедет на новое место жительства. Колеса крутятся, руль (при сборке) можно установить с поворотом налево, направо или по центру. При сборке остается немного лишних деталей :) Несколько кругов от выхлопной трубы и еще по-мелочи... видимо сделаны на всякий случай.. в качестве запаски при порче или для тестирования...

Мотоцикл сделан брату на день рождения и через пару дней уедет на новое место жительства. Колеса крутятся, руль (при сборке) можно установить с поворотом налево, направо или по центру. При сборке остается немного лишних деталей :) Несколько кругов от выхлопной трубы и еще по-мелочи... видимо сделаны на всякий случай.. в качестве запаски при порче или для тестирования... (фото 1)
 
Мотоцикл в технике дженигами (+схема) (фото 2)
 
Мотоцикл в технике дженигами (+схема) (фото 3)
 
Мотоцикл в технике дженигами (+схема) (фото 4)
 
Мотоцикл в технике дженигами (+схема) (фото 5)

 

Схема ТУТ

duroplyas

Спасибо, Николай Михайлович. улыбаюсь

Ксенья-зараза

Крутобравобраво

ipatiy

Классно!!!супер!Схема в расчете на лист А4, а из какого расчета выполнен Ваш мотоцикл?

duroplyas

Распечатывал на трех листах А4... как и положено

Волкова Марина

приветствуюБраво!!! бравоМотоцикл получился супер!супер! Тоже  посещаете киригами клуб?думаю Сложная схемка! А вот видео по сборке. Кликаете по видео правой кнопкой мышки и выбираете "открыть ссылку в новой вкладке". И смотрите видео.супер!цветы

duroplyas

Спасибо :) И очередное спасибо за видео сборки. Пришлось собирать  без неё и пару моментов я понял только потом.. например о разрезании частей радиатора (достаточно разрезать только два верхних.. остальные прекрасно входят без разрезания). Бываю в киригами клубе и шарюсь по разным вьетнамским сайтам.

Вероника Ковалева

Очень здорово!!! Давно мне попалась эта схемка, но как-то не решалась все сделать) Или повода еще не было)

Ольга03

бравосупер!

Юляшка Борисова

супер!