Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние игрушки, домики и бутылочки.


Событие

Игрушка ёлочная Поделка изделие Новый год Декупаж Шитьё Новогодние игрушки домики и бутылочки Бутылки стеклянные Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такие новогодние подарочки у меня получились. Посмотрите-оцените. Шить я не умею, но я старалась. Новогодние игрушки делала по этому МК https://stranamasterov.ru/user/1611 Первый комплект

Вот такие новогодние подарочки у меня получились. Посмотрите-оцените. Шить я не умею, но я старалась. Новогодние игрушки делала по этому МК https://stranamasterov.ru/user/1611 Первый комплект (фото 1)

Обратная сторона

Обратная сторона (фото 2)

Комплект №2

Комплект №2 (фото 3)

С обратной стороны

С обратной стороны (фото 4)

Комплект №3

Комплект №3 (фото 5)

Другая сторона. Позже добавлю фото комплекта который покрыт лаком, эти три не покрыты

Другая сторона. Позже добавлю фото комплекта который покрыт лаком, эти три не покрыты (фото 6)

Вот такой шарик мы сделали на елку в школу. Обязательным условием было игрушка должна быть больше 50см в высоту. Фото единственное, забыли сфотать. Другая сторона такая же.

Вот такой шарик мы сделали на елку в школу. Обязательным условием было игрушка должна быть больше 50см в высоту. Фото единственное, забыли сфотать. Другая сторона такая же. (фото 7)

Эти домики делала по этому МК https://stranamasterov.ru/user/252371. Никак они не хотели фотографироваться, на самом деле бревнышки бордовые в середине, ближе к коричневому. Совсем забыла сделать петельки сверху (что не удивительно с тремя то детьми), но и без петелек они очень понравились получателям

Эти домики делала по этому МК https://stranamasterov.ru/user/252371. Никак они не хотели фотографироваться, на самом деле бревнышки бордовые в середине, ближе к коричневому. Совсем забыла сделать петельки сверху (что не удивительно с тремя то детьми), но и без петелек они очень понравились получателям (фото 8)

С другой стороны. К сожалению в строительном где покупала потолочную плитку не было той которую надо было по МК, а только из пенопласта, так что кое где фактуру видно. Очень мне понравилось их делать, надо теперь и себе сделать

С другой стороны. К сожалению в строительном где покупала потолочную плитку не было той которую надо было по МК, а только из пенопласта, так что кое где фактуру видно. Очень мне понравилось их делать, надо теперь и себе сделать (фото 9)

Ну как же без игристого? Эта бутылочка для мамы

Ну как же без игристого? Эта бутылочка для мамы (фото 10)

другая сторона

другая сторона (фото 11)

Детальки поближе.

Детальки поближе. (фото 12)

А эта для свекрови

А эта для свекрови (фото 13)

другая сторона

другая сторона (фото 14)

детальки. Свои бутылочки не успела сфотать они остались у друзей где мы отмечали праздник. вообще их было пять.

детальки. Свои бутылочки не успела сфотать они остались у друзей где мы отмечали праздник. вообще их было пять. (фото 15)

Вот такие работы получились за декабрь,  в перерывах еще и к играм готовила работы, Жду ваших отзывов. спасибо всем кто заглянулблагодарю

Оксана Артемьева

Замечательные и разнообразные работы! Особенно сердечки с мышатами понравились!

иркутяночка

Спасибо Оксанаблагодарю, эта салфеточка с мышками мне очень нравится, и у многих то же ее встречала в работах. Мышата очаровашки на ней.

иркутяночка

Спасибо за такой красивый комментарий

Альбина Николаевна

Оленька, очень красивые работы. С Рождеством всю вашу семью,пусть Господь хранит всех вас.цветы

иркутяночка

Спасибо большое Альбина Николаевна!благодарюВас и вашу семью так же поздравляю с праздником. 

Пусть Рождество благословит
На добрые поступки,
Господь здоровьем наградит,
И всем простит проступки!

Китик Марина

Красота!!!!!!

иркутяночка

Спасибо!цветыжму руку

Anna@2013

иркутяночка

Спасибо!!!

Морозик Ольга

Красивые подарочки! браво

иркутяночка

Спасибоцветы

katenok270676

Хорошо потрудились!

иркутяночка

Спасибо,старалась изо всех сил!

Ларисон

Здорово! И как только с маленьким всё успеваете? Я тоже в 2015 Ванечку родила, но никак не успеваю ничего... задумок много,но увы... Да и в беременность только вязать могла, так как много времени пришлось в лежачем положении проводить, нужно будет фотки вязания разместить...

иркутяночка

Спасибо! Я и сама иногда удивляюсь себе. Я бы и хотела больше времени уделять, но не получается. Спасибо девочкам которые придумывают здесь игры. Благодаря им я не бросаю свои увлечения и что то делаю. правда совсем времени нет на вышивку, которую очень люблю. А скоро еще и огород прибавиться. Я просто очень поздно ложусь спать, и вот  тогда я начинаю заниматься своими увлечениями, когда уже вся семья спит. А фотографии обязательно выставите, посмотрим. Я вот не умею ни вязать ни шить и очень жалею, что в детстве не училась у бабушке.

Ларисон

Вот тоже в новую игру записалась... https://stranamasterov.ru/node/999441#comment-13642808   буду потихонечку творить...