Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детские новогодние шоколадницы_2 (для мальчиков)


 13 из 149 

Упаковка подарка Новый год Рождество Аппликация Моделирование конструирование Детские новогодние шоколадницы_2 для мальчиков Бумага журнальная Картон Пайетки стразы

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня выкладываю вторую половину шоколадниц, на этот раз для мальчиков. Хотела выложить всё в один пост еще вчера, но со своим малышом катастрофически ничего не успеваю (ни фото обработать, ни на комментарии ответить)...
Шоколадницы для мальчиков делались еще в более быстром темпе и фактически из подручных средств. Увидев в одном журнале фото с этими симпатичными оленями, сразу заиграло воображение. Лично у меня олени ассоциируются с новогодними праздниками. Вот так скромно и сдержано.

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня выкладываю вторую половину шоколадниц, на этот раз для мальчиков. Хотела выложить всё в один пост еще вчера, но со своим малышом катастрофически ничего не успеваю (ни фото обработать, ни на комментарии ответить)...
Шоколадницы для мальчиков делались еще в более быстром темпе и фактически из подручных средств. Увидев в одном журнале фото с этими симпатичными оленями, сразу заиграло воображение. Лично у меня олени ассоциируются с новогодними праздниками. Вот так скромно и сдержано. (фото 1)

Снежиночки блестят под разным освещением.

Снежиночки блестят под разным освещением. (фото 2)

Спинки.

Спинки. (фото 3)

И каждая по отдельности.

И каждая по отдельности. (фото 4)

Так нравится эта любопытная мордочка.

Так нравится эта любопытная мордочка. (фото 5)
 
Детские новогодние шоколадницы_2 (для мальчиков) (фото 6)
 
Детские новогодние шоколадницы_2 (для мальчиков) (фото 7)

И уже со сладкими презентами внутри.

И уже со сладкими презентами внутри. (фото 8)

Вместе с шоколадницами для девочек.
Все эти презентики для Егоркиных друзей и маленьких родственников заняли половину места в его сумке. :) Зато назад будет возвращаться налегке.

Вместе с шоколадницами для девочек.
Все эти презентики для Егоркиных друзей и маленьких родственников заняли половину места в его сумке. :) Зато назад будет возвращаться налегке. (фото 9)

А вот такие необычные, но очень симпатичные керамические hand-made презенты вручили нам наши друзья - птички-родители и звездочки-сыночки.
Вот так здорово они разместились на нашей ёлочке.
Это птичка-папа.

А вот такие необычные, но очень симпатичные керамические hand-made презенты вручили нам наши друзья - птички-родители и звездочки-сыночки.
Вот так здорово они разместились на нашей ёлочке.
Это птичка-папа. (фото 10)

Птичка-мама.

Птичка-мама. (фото 11)

И звездочки-сыночки. :)

И звездочки-сыночки. :) (фото 12)
 
Детские новогодние шоколадницы_2 (для мальчиков) (фото 13)

Вот и всё на сегодня. Спасибо всем гостям за теплые слова и поздравления. Буду отвечать по мере возможности (с малышом это теперь не легко дается).
Всех поздравляю с наступающим Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты! 

elena-nik

Очень красивые шоколадницы! Просто удивляюсь, как Вы выкраиваете время на поделки? Подарки на елку тоже очень хороши!

@ksi

Большое спасибо, Елена! Да просто выкроила недельку перед НГ и на скорую руку смастерила. На основное творчество и правда нет времени. Буду хоть в гости иной раз заглядывать.

ЛЮДямМИЛАя57

Светлана,ну просто замечательные подарочки и для девочек,и для мальчиков!А любопытная мордашка и мне очень приглянулась!

@ksi

Большое спасибо, Людмила! Да, фото олешек очень милые и сразу мне приглянулись для шоколадниц.

lubasik

Светочка, шоколадницы очень красивые и для девочек и для мальчиков - замечательные подарки ребяткам!браво А подвесочки мне очень понравились - прекрасная идея для новогодних поделок!браво

 

@ksi

Большое спасибо, Любовь! Мне так приятно!

Наталия Ткачук

Светочка, какая же ты молодчина, такая пчёлка, что успеваешь ещё и творить такую красоту. Прими мой восторг и уважение!!!!!!! Браво!!!!!!! Все просто СУПЕР!!!!!!

@ksi

Наталья, благодарю от души за такой восторженный комментарий! Так приятно! Заниматься большим творчеством пока и правда нет времени, а вот такие небольшие презенты деткам за неделю сделала (каждый вечер по капельке).

Орлинская Надежда

Светланочка, замечательные шоколадницы и для мальчиков и для девочек! Молодец Егорка, настоящий друг, не забывает своих друзей!

Подвесочки птички тоже тронули, а как поживает моя любимая птичка - Тошенька?

Светланочка, ещё раз, тебя и всю твою семью с наступившим Новым Годом!

 

@ksi

Большое спасибо, Надежда! Как же приятны такие эмоциональные и положительные отклики! Егоркины друзья все остались довольны. Не думаю, что они особо оценили сами шоколадницы, для них было важнее их содержимое - шоколад. хихикает Но всё же...
Про Тошеньку даже и говорить не хочется... Его уже нет с нами с лета - не выдержал сильную жару :( Мы отвезли его с Егором к бабушке, хоть и частный дом и проветривался, но всё равно это лето было очень жарким (кондиционера нет). Хорошо, что Егор этого не видел.

 

Орлинская Надежда

Светланочка, очень, очень сожалею..... Тошенька был мой любимец....  грустно

@ksi

Да, Надежда, спасибо. Нам его тоже очень не хватает, не смотря на все хлопоты и заботы о малыше.

Светлана Ямолкина

Чудесные работы!бравоцветы

Поздравляю вас с праздником Рождества! Пусть все задуманное непременно сбывается в этот светлый, радостный, полный чудес праздник! Пусть дома царит благодать, а в душе любовь!ура!

 

@ksi

Ой, как приятно! Огромное спасибо, Светланочка!!! Взаимно со всеми наступившими праздниками, мира и добра!

nata_trisha

Светочка,все ,все шоколадницы замечательные,спасибо за поздравление,всех благ!!!!!!!!!!!!!!цветы

@ksi

Большое спасибо, Наталья! Взаимно всех благ, мира и добра!

Minenko.Galina

Светлана, столько чудесных подарочков, никого не забыли.Последние ёлочные игрушки тоже очень хороши, напомнили детство и картонные игрушки на ёлку.

@ksi

Галина, благодарю от души! Очень приятно! А подаренные подвески на ёлочку керамические и очень легкие. :)

MarMiK

Светочка, какие прелестные подарочки !!!!! Всем на радость !!!!!супер!браво

@ksi

Марина Дмитриевна, благодарю от души за душевный отзыв!

Irina-Toshka Klimova

И для мальчишек классные шоколадницы получились!!! Светик МОЛОДЕЦ!!!!! С Рождеством тебя, дорогая!!!! Огромного человеческого счастья, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!!

@ksi

Иришка, спасибо, моя хорошая! Безумно приятно! Только отвечать во время не получается.

Ольга Александровна

Светочка и шоколадницы для мальчиков восхитительно красивые, сделанные с душой!браво

@ksi

Большое спасибо, Ольга Александровна, за теплый отзыв!

Наталья Плиско

Очень здорово получилось!!! Прикольные шоколадницы!!! И керамические подвесочки очень понравились, классный подарок!!! супер!

@ksi

Наташенька, благодарю от души! Так приятны твои отзывы!

petrova

Ничего себе - на скорую руку, красотиЩа!!!

Анна Коленко

Светочка....солнышко! Привет! Давно тебя не было......я очень соскучилась!Изумительные работы.Ты настоящая труженица! Восхищаюсь тобой!симпатиябраво