Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снуд спицами для девочки.


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Снуд спицами для девочки Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Снуд вязала в подарок для двухлетней девочки. Ширина - 24см , длина - 134см. Узор называется ежевика. Число петель кратно четырем + две кромочные петли. Первы1-й ряд вязала изнанкой; 2-й ряд: из одной петли вывязывается 3 петли, далее три петли вместе изнанкой и так до конца ряда; 3-й ряд вяжется изнанкой; 4-й ряд: три петли вместе изнанкой , из одной петли вывязывается 3 петли и так до конца ряда.

На фото одели его в три сложения ( думаю, в два тоже можно). В качестве модели, как всегда, моя любимая дочурка.

Снуд вязала в подарок для двухлетней девочки. Ширина - 24см , длина - 134см.  Узор называется ежевика. Число петель кратно четырем + две кромочные петли. Первы1-й ряд вязала изнанкой; 2-й ряд: из одной петли вывязывается 3 петли, далее три петли  вместе изнанкой и так до конца ряда; 3-й ряд вяжется изнанкой; 4-й ряд: три петли вместе изнанкой , из одной петли  вывязывается 3 петли и так до конца ряда.

 На фото одели его в три сложения ( думаю, в два тоже можно). В качестве модели, как всегда, моя любимая дочурка. (фото 1)
 
Снуд спицами для девочки. (фото 2)
 
Снуд спицами для девочки. (фото 3)
 
Снуд спицами для девочки. (фото 4)
 
Снуд спицами для девочки. (фото 5)
 
Снуд спицами для девочки. (фото 6)
 
Снуд спицами для девочки. (фото 7)

Спасибо, что заглянули ко мне!!!!!!!

Alessia Олеся

красотища!!!!

Екатерина Немец

Спасибо!!!