Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки. Уже "мыльная опера".))))


 11 из 68 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Открытка День рождения Квиллинг Открытки Уже "мыльная опера" Бумага

В избранных: 44
В избранных: 44
В избранных: 44

Поделиться:

Вот такие квиллинговые открытки родились у меня под впечатлением от "Феи подсолнуха" от Марины (СИПОЛИК). За вдохновение огромаднейшее спасибо,Мариночка!!!!! Как приятно снова покрутить!!!!))) Открытки располагаю в обратном хронологическом порядке - то есть эта открытка сделанна мной последней по просьбе подруги,которая увезла ее для своего любимого человека аж в Москву!!!))) Туда же отправилась моя квиллинговая рыбка (дождалась-таки хозяйку!!!))).

Вот такие квиллинговые открытки родились у меня под впечатлением от "Феи подсолнуха" от Марины (СИПОЛИК). За вдохновение  огромаднейшее спасибо,Мариночка!!!!! Как приятно снова покрутить!!!!))) Открытки располагаю в обратном хронологическом порядке - то есть эта открытка сделанна мной последней по просьбе подруги,которая увезла ее для своего любимого человека аж в Москву!!!))) Туда же отправилась моя квиллинговая рыбка (дождалась-таки хозяйку!!!))). (фото 1)

Немного поближе. Вот эти черные штучки - это крепления для фоторамочек,которые я использовала для квиллинговых работ,видела похожие штучки на открытках многих Мастериц,огромное спасибо им за идею!!!

Немного поближе. Вот эти черные штучки - это крепления для фоторамочек,которые я использовала для квиллинговых работ,видела похожие штучки на открытках многих Мастериц,огромное спасибо им за идею!!! (фото 2)

Это разворот. Фон распечатан на принтере,бумага и цветы тонированы .... внимание!!!!)))) ТЕНЯМИ ДЛЯ ВЕК!!!))) если идея найдет у вас отклик,то выбирайте не блестящие и не перламутровые тени и у вас все получится!!!!

Это разворот. Фон распечатан на принтере,бумага и цветы тонированы .... внимание!!!!)))) ТЕНЯМИ ДЛЯ ВЕК!!!))) если идея найдет у вас отклик,то выбирайте не блестящие и не перламутровые тени и у вас все получится!!!! (фото 3)

Девочки,простите,кого ввела в заблуждение!!! Открытка НЕ МОЯ!!!! Это еще одна моя вдохновительница (для верхней открытки).))) Нашла ее в процессе долгих блужданий по - интернету,но сайт ,к сожалению не сохранила.((( И тем не менее мое восхищение и благодарность Мастеру!!!!

Девочки,простите,кого ввела в заблуждение!!! Открытка НЕ МОЯ!!!!  Это еще одна моя вдохновительница (для верхней открытки).))) Нашла ее в процессе долгих блужданий по - интернету,но сайт ,к сожалению не сохранила.((( И тем не менее мое восхищение и благодарность Мастеру!!!! (фото 4)

Теперь и у меня есть солнушки-подсолнушки!!! Пока без рамки. Делала опять же по-просьбе подруги для ее мамы - она ОЧЕНЬ любит подсолнухи.

Теперь и у меня есть солнушки-подсолнушки!!! Пока без рамки. Делала опять же по-просьбе подруги для ее мамы - она ОЧЕНЬ любит подсолнухи. (фото 5)

И цветочек с горшочком поближе.

И цветочек с горшочком поближе. (фото 6)

Совершенно безумная голубая открытка.))) Она довольно большая - лист А4 пополам.))) Осваивала новую бумагу,которую нашла у нас в городе - она толще чем для принтера. Что получилось судить вам.)))

Совершенно безумная голубая открытка.))) Она довольно большая - лист А4 пополам.))) Осваивала новую бумагу,которую нашла у нас в городе - она толще чем для принтера. Что получилось судить вам.))) (фото 7)

Пушистик поближе.

Пушистик поближе. (фото 8)

А это меня на конверты потянуло. Призадумалась я - а почему бы не сделать рукодельные конверты для денег? Где идея,там и исполнение!!!)))

А это меня на конверты потянуло. Призадумалась я - а почему бы не сделать рукодельные конверты для денег? Где идея,там и исполнение!!!))) (фото 9)

А это "разворот".)))

А это "разворот".))) (фото 10)

Вот такой скромный конвертик.))) Никогда бы не подумала,что голубой сочетается с красным.)))) А попробовала и .....надеюсь получилось.)))

Вот такой скромный конвертик.))) Никогда бы не подумала,что голубой сочетается с красным.)))) А попробовала и .....надеюсь получилось.))) (фото 11)

Это разворот.

Это разворот. (фото 12)

Вот такая подборка получилась.))) Обещала Марине (СИПОЛИК) поместить ее на этой неделе,спешу обещание исполнить!!!))) Мариночка,спасибо тебе,дружочек еще раз от всей моей души!!!!)))цветы А так же благодарю Тамару за ссылки,благодаря которым насмотрелась разных приемов и техник и надеюсь продвинулась в открыточном искусстве!!!!цветы

Спасибо всем,кто не забывает меня и заходит ко мне в гости!!!!благодарю Девочки,я обязательно схожу к вам в гости,(даже не думайте,что вы избежите этой участи) и скажу все что я думаю о ваших золотых ручках и прекрасных работах!!!!))))

Волкова Марина

Очень красиво получилось!браво

ЛеПа

Марина,спасибо!!!!цветыПриятно познакомиться и рада приветствовать Вас в моем блоге!!!! Прогулялась у Вас,очень понравилось!!!!

Волкова Марина

Алена, спасибо, что заглянула ко мне!жму рукуцветы

ЛеПа

симпатия

Енотик

Алена, очень красиво! Пыталась выбрать наиболее понравившуюся открытку. Не смогла-- НРАВЯТСЯ ВСЕ! "Бегаю" по записи то вверх, то вниз--любуюсь... улыбаюсь

ЛеПа

Таня,спасибо огромное!!!!цветыОчень рада,что открытки тебе понравились!!!ура!А я только что на твои любовалась!)))

Anjuta

Красивые работы!!! Здорово!!!

ЛеПа

Анна,спасбо Вам огромное!!!цветыОчень приятно получить похвалу от такого Мастера как Вы!!!! Ваши работы изумительно красивы!!!

зеленоглазая

Аленка, класс! Здорово! Какая молодец! Все-все понравилось!

ЛеПа

Нинулечка,спасибо!!!цветы

алнира

Ой, сколько красоты!!! Такие замечательные открыточки! браво

ЛеПа

Александра,спасибо!!!цветы

ОсиповаОльга

Ну и красотища! Здорово!!!

ЛеПа

Оля,спасибушки!!!цветы

Sjusen

Алёна, умничка! Любуюсь!!! цветы

ЛеПа

Катенька,спасибо!!!!цветы

Юлия Русакова

Алена, чудные открытки! Ты умничка!

ЛеПа

Юлечка,спасибушки!!!цветы

игнатия

Аленочка, столько красоты, аж дух захватывает, очень красивые, забираю в копилочку.Так рада , что ты вернулась!

ЛеПа

Танечка,спасибушки!!!!цветы

Светлана Дедяева

Алёнушка, прими слова восхищения от меня!!!!!! Любуюсь твоими открытками, и у самой появились идеи цветы!

ЛеПа

Света,спасибоньки!!!цветы

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

очень красивые!!!ВСЕ!!!

Захария

Алена, какие классные открытки! Несколько раз возвращалась посмотреть)))) СУПЕР! Все красивые, просто профессиональные)))Поздравляю ты становишься настоящим открыточным Мастером! Больше всего мне запала с розами...даже не представляю как такую красоту можно делать, ну классно!

ЛеПа

Оля,дружочек,спасибо!!!цветы

ЛеПа

Леночка,спасибушки!!!цветы

Yulia L

Алена, очень приятно видеть твои новые чудесные работы! Все открытки замечательные и очень красивые, умничка!!!браво

ЛеПа

Юля,спасибушки!!!цветы

СИПОЛИК

Алёнушка, какие красивые работы!!!! бравоДействительно,очень трудно выбрать что-то одно - они все такие класснючие!!! супер!Умница,что и говорить. благодарюОчень рада ,что моя работа послужила для тебя вдохновением для создания этой красоты!!!   ура! Спасибо!!!благодарю

ЛеПа

Мариночка,спасибушки тебе!!!цветы

olmi

Алена, какая красота! Даже не знаю, какую выбрать, глаза разбежалисьулыбаюсь И розочки -чудо, и подсолнушки, и голубые с белым цветочки - прелесть!браво

ЛеПа

Оля,спасибушки!!!!цветы

Kyld

Аленочка, это одна из тех мыльных опер, которые я готова смотреть до бесконечности)))))) Супер!!! первая меня просто очароавла, эффект состаренности - обалденный!!!!  Тени для век подходят не только для век, но и для ткани, бумаги, холодного фарфора и т.д))))))))))) твори побольше!!!!!

ЛеПа

Леночка,спасибоньки,дружочек!!!цветы

svetik

Алена! Рада видеть тебя и твои новые работы! Ужасно соскучилась! ура!все великолепны -даже не могу сказать что больше всего нравится... думаю ВСЕ!!! Все беру в копилочку..А идею с тенями записываю Вдруг пригодится

ЛеПа

Светочка,спасибо!!!цветы

ElenaTafuni

Дорогая,ЛеПа!!!Еще вчера увидела открытки.Но по известной причине не смогла отправить комментарии.Спасибо за такой приятный показ.супер!Твое  возвращение просто супер.Радует такое разнообразие и красота .цветыОгромное и отдельное спасибо за визит на мой скромный блог и за такие замечательные слова  о моих работах.симпатия

ЛеПа

Елена,спасибо Вам!!!!цветы

Т а м а р а

Хоть я и не являюсь поклонницей квиллинга. Ну не разорваться же?))) А за тебя, Аленка, могу честно порадоваться. Мастерство растет и процветает!!! Так держатьжму руку

И спасибо за СПАСИБОхихикает!!!

ЛеПа

Тамарочка,спасибо Вам,вдохновитель Вы мой!!!!цветы

Т а м а р а

благодарю

Anjuta

Очень красивые работы!!! Красивая бумага и сочетание техник и аккуратно!!! Супер!!!браво

ЛеПа

Анна,спасибо Вам!!!!цветы Открытку по МК Аленького цветочка уже выложила.смущаюсь

Екатерина Polli

Лёпачка, ты настоящая кудесница...мастерица на все руки...я бы мечтала получить такую открытку...умничка!!!

ЛеПа

Катенька,спасибо!!!!цветыМне очень приятно,а открытки дарю!!!)))) Жаль,что виртуально.)))

na-ta-li

Алёнка, приветик! Лучше поздно, чем никогда ... и где я была?! Открыточки ну очень хороши, милые, стильные, в общем обаятельные и привлекательные! Особенно первая и с бабочкой аленькой понравились, утащила себе! Мерси!

ЛеПа

Наташенька,спасибо!!!!цветы Радаааа!!!))) И очень приятно,что открытки понравились,ты у меня главный художественный критик!!!)))

Светлана Новицкая

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!! ВОСТОРГбравобравобраво

ЛеПа

Светочка,спасибушки!!!!благодарю Очень рада,что ты мои открытки оценила!!! И оценка ТАКАЯ ПРИТНААААЯЯЯ!!!!)))

Голди

Алёна. молодчина! Открытки потрясающие! Очень очень нравятся! Супер!

ЛеПа

Юля,спасибоньки!!! Рада тебе и приятноооооо мне очень-очень!!!)))

Екатерина Polli

Ну уже раз 10 к вам захожу, всё любуюсь!!!!Не подскажите название шрифта,который Вы использовали на открытках №1 и №7

ЛеПа

Катенька,спасибо еще раз!!!)))благодарю Это листочек с готовыми надписями,не могу найти ссылку на сайт,где его скачала,если напишешь в личку,скину тебе архив.))) К сожалению из Страны не могу прикрепить файл.)))