Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С наступающим Новым 2016 годом!!!!


Тип работы
Событие

Флористика Новый год Моделирование конструирование С наступающим Новым 2016 годом Материал природный Продукты пищевые

Поделиться:

Небольшая композиция с елочкой. Использую небольшой кусочек флористической губки, чтобы хвоя дольше не осыпалась. Подарила композицию своей родственнице..у нее день рождения было 29 декабря Вместо букета цветов...-яркий, вкусный кусочек настроения!!!!!Использую: елочные веточки, листочки мандарина, мандаринки, чупа-чупсы, мелкие игрушки...и всякое!!!..С наступающим новым годом всех!!!!!

Небольшая композиция с елочкой. Использую небольшой кусочек флористической губки, чтобы хвоя дольше не осыпалась. Подарила композицию своей родственнице..у нее день рождения было 29 декабря Вместо букета цветов...-яркий, вкусный кусочек  настроения!!!!!Использую: елочные веточки, листочки мандарина, мандаринки, чупа-чупсы, мелкие игрушки...и всякое!!!..С наступающим новым годом всех!!!!! (фото 1)

А эта композиция висит дома на стене!....Елочные веточки обмотала мокрой тряпочкой, завернула в полиэтилен и закрепила к основе. А все остальное......дома нашла!! И опять С наступающим Новым годом!!!!..Здоровья ВСЕМ!!!!

А эта композиция висит дома на стене!....Елочные веточки обмотала мокрой тряпочкой, завернула в полиэтилен и закрепила к основе. А все остальное......дома нашла!! И опять С наступающим Новым годом!!!!..Здоровья ВСЕМ!!!! (фото 2)