Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подкова из конфет на новый год


 3 из 6 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн Новый год Моделирование конструирование подкова из конфет на новый год Бумага гофрированная Картон Клей Пенопласт Продукты пищевые Сутаж тесьма шнур

Поделиться:

Попросили на заказ сделать подкову. Долго искала в интернете вдохновения..в итоге решила понадеяться на свою фантазию) Вот что из этого получилось) Диаметр круга 21 см решила сделать, получилась немаленькая по размерам)) В общем и целом результатом осталась довольна. Приму любые комментарии,в особенности конструктивную критику, дабы следующая работа была еще лучше)

Попросили на заказ сделать подкову. Долго искала в интернете вдохновения..в итоге решила понадеяться на свою фантазию) Вот что из этого получилось) Диаметр круга 21 см решила сделать, получилась немаленькая по размерам)) В общем и целом результатом осталась довольна. Приму любые комментарии,в особенности конструктивную критику, дабы следующая работа была еще лучше) (фото 1)

Сфотографировала вид сзади.

Сфотографировала вид сзади. (фото 2)

Ракурс с разных сторон ) В данной работе использовала 2 Ferrero Rocher, 1 конфету в форме бутылочки, 14 "Птичьего молока", 21 золотых слитков "Спартак "горький" , 1 конфета "золотые купола" и 2 плитки с изображением купюр ))

Ракурс с разных сторон ) В данной работе использовала 2 Ferrero Rocher, 1 конфету в форме бутылочки, 14 "Птичьего молока", 21 золотых слитков "Спартак "горький" , 1 конфета "золотые купола" и 2 плитки с изображением купюр )) (фото 3)
 
подкова из конфет на новый год (фото 4)
 
подкова из конфет на новый год (фото 5)
 
подкова из конфет на новый год (фото 6)

Бантик - хэнд мэйд))

Бантик - хэнд мэйд)) (фото 7)

подкова спереди поближе

подкова спереди поближе  (фото 8)

мой любимый олень))

мой любимый олень)) (фото 9)

конфетки оборачивала в прозрачную упаковку, пленку приклеивала к зубочистке, которую уже непосредственно вставляла в основу

конфетки оборачивала в прозрачную упаковку, пленку приклеивала к зубочистке, которую уже непосредственно вставляла в основу (фото 10)

В итоге вот такая получилась композиция))

В итоге вот такая получилась композиция)) (фото 11)