Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Учусь плести.


 9 из 21 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Плетение Учусь плести Бумага газетная

В избранных: 1

Поделиться:

Доброе всем утро! Долго я здесь не появлялась, правда показывать было нечего. Мечта у меня появилась; хочу себе короба сплести. Раз есть мечта, руки тоже, почему бы не начать! Коробов пока не наплела, да и крупных изделий нет, но уже трубочки более или менее ровные получаются, а это уже не плохо, глядишь к лету и освою немного технику. А так в преддверии новогодних праздников веночки на подарки наплела. Правда пока сообразила как это делать много трубочек напортила, зато потом как по маслу.

Доброе всем утро! Долго я здесь не появлялась, правда показывать было нечего. Мечта у меня появилась; хочу себе короба сплести. Раз есть мечта, руки тоже, почему бы не начать! Коробов пока не наплела, да и крупных изделий нет, но уже трубочки более или менее ровные получаются, а это уже не плохо, глядишь к лету и освою немного технику. А так в преддверии новогодних праздников веночки на подарки наплела. Правда пока сообразила как это делать много трубочек напортила, зато потом как по маслу. (фото 1)
 
Учусь плести. (фото 2)
 
Учусь плести. (фото 3)
 
Учусь плести. (фото 4)
 
Учусь плести. (фото 5)
 
Учусь плести. (фото 6)

Колокольчики получились большие.

Колокольчики получились большие. (фото 7)

Этот не стала перегружать декором, он большой, повесила на кухне.

Этот не стала перегружать декором, он большой, повесила на кухне. (фото 8)

Это я в потемках дома фотографирую, решили с мужем в 2 часа ночи комнату украсить!

Это я в потемках дома фотографирую, решили с мужем в 2 часа ночи комнату украсить!  (фото 9)

На окне повесила композицию.

На окне повесила композицию. (фото 10)

А это я вчера ночью подсвечники доделала.

А это я вчера ночью подсвечники доделала.  (фото 11)
 
Учусь плести. (фото 12)
 
Учусь плести. (фото 13)
 
Учусь плести. (фото 14)
 
Учусь плести. (фото 15)
 
Учусь плести. (фото 16)

А это у меня внучек в саду. Захотел ребенок на утреннике быть полицейским. Погоны и галстук настоящие, а вот фуражку пришлось делать самой. Делала из картона, а потом тканью обклеивала. А ткань тоже не простая , а из брюк полицейских и кокарда настоящая! Получилось все очень реально. Когда внучек свой костюм увидел, а увидел он почти перед самым утренником у него был такой восторг! Он готов был в фуражке идти по улице, если бы ему разрешили.

А это у меня внучек в саду. Захотел ребенок на утреннике быть полицейским. Погоны и галстук настоящие, а вот фуражку пришлось делать самой. Делала из картона, а потом тканью обклеивала. А ткань тоже не простая , а из брюк полицейских и кокарда настоящая! Получилось все очень реально. Когда внучек свой костюм увидел, а увидел он почти перед самым утренником у него был такой восторг! Он готов был в фуражке идти по улице, если бы ему разрешили. (фото 17)

Засим разрешите откланяться. С наступающим Вас всех Новым годом! Желаю Вам крепкого здоровья, терпения и выдержки. Счастья и радости Вам и вашим близким! 

Лилейник

Классные новогодние плетушки. Понравились подсвечники и венок фото4 ,6.

Галина Replicate

Всё очень здОрово!!

Shakira кошка

Очень красивые работы!!!

Елена 2410

Спасибо большое!

Utmari

Праздничные украшения! удались!

Елена 2410

Благодарю!благодарю

sveta47

Леночка, отличные работы, но уж о костюме полицейского и говорить нечего и сам полицейский в восторге и красавчик бабушкин- супер!!!!!!!!!!!!!!

Елена 2410

Спасибо Светлана! А внучек всех нас строит, потому что единственный, а теперь еще и полицейский!