Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Новым Годом мартышки!


Техника

Картина панно рисунок Энкаустика С Новым Годом мартышки Воск парафин Картон

Поделиться:

Новый 2016 год по восточному календарю - год Огненной Красной Обезьяны. Вот и я хочу поздравить всех жителей СМ с этим событием. Из за банального отсутствия белого воска пришлось поздравлять вас такими не новогодними картинами. С Новым Годом, удачи, успехов в творчестве, счастья и мира всем нам!

Новый 2016 год по восточному календарю - год Огненной Красной Обезьяны. Вот и я хочу поздравить всех жителей СМ с этим событием. Из за банального отсутствия  белого воска пришлось поздравлять вас такими не новогодними картинами. С Новым Годом, удачи, успехов в творчестве, счастья и мира всем нам! (фото 1)
 
С Новым Годом мартышки! (фото 2)
Olivia45

супер!маки превосходны!!

 С наступающим!¡цветы

Наталья Пиманова

Благодарю! И Вас с Новым Годом!

Ольга А.Ш.

Наталья, очень нежные картины.супер!Мостик как настоящий.подмигиваю

Наталья Пиманова

Спасибо, дорогая благодарю. Счастья, здоровья и творческих подвигов!!!

Доброслава

Наташа, какая прелесть ваши картины!!! Маки нежные, как настоящие!!!супер! А пейзаж с мостиком через реку изумительный))) бравоХорошо, что здесь нет обезьян и можно насладиться красивыми рисунками))) Не знаю как вас, а меня множество обезьян уже раздражаетгрустно

Наталья Пиманова

Елена, спасибо за комплимент. Зима в этом году никак "не развернется". Поэтому и рисунки все больше весенне-летние. Удачи, здоровья и успехов в творчестве цветы.

Алинка Сергеева

Очень красиво)

Наталья Пиманова

С Новым Годом и всего доброго благодарю.

Светлана Ямолкина

Прекрасная работа! Браво!!! С Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ!ангелцветы

Наталья Пиманова

Светлана, спасибо, спасибо за добрые пожелания! Мне очень приятно цветы. Вам хочу пожелать удачи в творчестве, теплоты и гармонии в жизни!

Лапина Тамара Алексеевна

Нежные получились работы.