Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогоднее настроение!


 5 из 62 

Бонсай топиарий ёлка Игрушка Поделка изделие Новый год Рождество Моделирование конструирование Шитьё Новогоднее настроение Бусины Картон Мешковина Нитки Шишки Шпагат

В избранных: 1

Поделиться:

Всегда приятно дарить подарки друзьям,но ведь хочется и себе что-то оставить. Так для себя родилась елочка из клубочков, а на подарки уйдут елочки из сизали в комплекте с плетеными кружками

Всегда приятно дарить подарки друзьям,но ведь хочется и себе что-то оставить. Так для себя родилась елочка из клубочков, а на подарки уйдут елочки из сизали в комплекте с плетеными кружками (фото 1)

Елочка по-ближе, ну а красавчик под елкой тоже останется у себя, будет встречать новый год на кухне

Елочка по-ближе, ну  а красавчик под елкой тоже останется у себя, будет встречать новый год на кухне (фото 2)

маленькие елочки из сизали(высота 25 и 20 см) в подарок

маленькие елочки из сизали(высота 25 и 20 см) в подарок (фото 3)

какой милашка! и такой мягенький( из флиса), его очень приятно держать в руках, а он как будто просится, чтобы его приласкали и обогрели!

какой милашка! и такой мягенький( из флиса), его очень приятно держать в руках, а он как будто просится, чтобы его приласкали и обогрели! (фото 4)

Веселая компания! Очередная партия чердачных игрушек для друзей моих дочерей( расписывали сами, каждый образ для конкретного друга)

Веселая компания! Очередная партия чердачных игрушек для друзей моих дочерей( расписывали сами, каждый образ для конкретного друга) (фото 5)
 
Новогоднее настроение! (фото 6)
 
Новогоднее настроение! (фото 7)
 
Новогоднее настроение! (фото 8)

Всем спасибо! Хорошего настроения и всех благ в наступающем году!

Shakira кошка

Красотища!!!!!

IrInA.P

Спасибо!

Lesya13

супер!

IrInA.P

благодарю