Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Но в город пожаловала злая сила...


 3 из 73 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Но в город пожаловала злая сила Капрон

Поделиться:

Она стоит на вершине горы и весь мир был у её ног.

Она стоит на вершине горы и весь мир был у её ног. (фото 1)

Однажды Дьявол сделал Зеркало, и отдал его четырем временам года. Когда Весна посмотрела него - она увидела себя. Когда Летняя принцесса посмотрела в него - она увидела себя. То же увидела и Разбойница-Осень. А когда Зима посмотрела в него - она увидела свои владения. Обманом Зима захватила зеркало, и хотела обратиться к богам, чтобы потребовать лична вечной власти для себя. Она поднималась все выше, но вдруг зеркало завибрировало и разбилось. Осколки попали в глаза людям, и Зима долго искала эти осколки по свету, чтобы вновь собрать зеркало.

Однажды Дьявол сделал  Зеркало, и отдал его четырем временам года. Когда Весна посмотрела него - она увидела себя. Когда Летняя принцесса посмотрела в него - она увидела себя. То же увидела и Разбойница-Осень. А когда Зима посмотрела в него - она увидела свои владения. Обманом Зима захватила зеркало, и хотела обратиться к богам, чтобы потребовать лична вечной власти для себя. Она поднималась все выше, но вдруг зеркало завибрировало и разбилось. Осколки попали в глаза людям, и Зима долго искала эти осколки по свету, чтобы вновь собрать зеркало. (фото 2)

- Ты хоть знаешь, с кем ты связалась? Я Снежная Королева.
-Вы не Снежная Королева. Вы всего лишь зима. А… А зима проходит. Она проходит… © Gerda

- Ты хоть знаешь, с кем ты связалась? Я Снежная Королева.
-Вы не Снежная Королева. Вы всего лишь зима. А… А зима проходит. Она проходит… © Gerda (фото 3)
 
Но в город пожаловала злая сила... (фото 4)
 
Но в город пожаловала злая сила... (фото 5)
 
Но в город пожаловала злая сила... (фото 6)
 
Но в город пожаловала злая сила... (фото 7)

Ну здравствуйте, друзья!

На конец-то выпал снег и я сразу же побежал делать фото. Моя Снежная Королева полтора года ждала фотосессии и того, чтобы занять свое место в блоге в СМ. Обожаю фильм канала Hallmark "Снежная королева", где главную роль сыграла Бриджит Фонда. Её Снежная королева меня заворожила. Она холодная. жестокая, но очень красивая и привлекательная. Надеюсь Вам понравится.

Светик 1903

Завораживающая красота!супер!

Hardbroom

Спасибо, Света! Я рад, что вы меня навещаете. благодарю

принцесса Фике

Ух ты! На фоне снега смотрится суперски!! 
Хоть этот фильм не смотрела, но я загуглила!) Похожа!

Hardbroom

Спасибо! Я так рад, что похожа...