Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогоднее настроение


 2 из 5 
Событие

Декор предметов Новый год Моделирование конструирование Шитьё Новогоднее настроение Бутылки пластиковые Пуговицы Ткань

Поделиться:

Снеговик - банка для сладостей. Для самого маленького члена нашей семьи ))) Создавался быстро - просто захотелось увидеть, как внук отреагирует на позитивную мордаху игрушки, и как будет извлекать сладости. Хорошо, что всегда есть под рукой флис, синтепон, бутылка от колы и прочие мелочи.

Снеговик - банка для сладостей. Для самого маленького члена нашей семьи ))) Создавался быстро - просто захотелось увидеть, как внук  отреагирует на позитивную мордаху игрушки, и как будет извлекать сладости. Хорошо, что всегда есть под рукой флис, синтепон, бутылка от колы и прочие мелочи. (фото 1)

Немного пришлось додумать игрушку - пришить пуговки на грудь и спинку, чтобы голова не падала и добраться до сладостей было не так просто (ох уж эта коварная бабушка!).Теперь Снеговик наполнен радостью и ждет своего друга под елкой. Нет, у елки - игрушка вышла крупная!

Немного пришлось додумать игрушку - пришить пуговки на грудь и спинку, чтобы голова не падала и добраться до сладостей было не так просто (ох уж эта коварная бабушка!).Теперь Снеговик наполнен радостью и ждет своего друга под елкой. Нет, у елки  - игрушка вышла крупная! (фото 2)

Ну,а нам взрослым для настроения тоже снеговик, на хлебнице. Мы ведь тоже дети, в сказку верим, в чудо - просто повзрослевшие))) Не зря полоска парчи лежала, и камешки згодились!
Дорогие Мастера, жители Страны Мастеров! Чуда всем нам в Наступающем году, и пусть исполняются мечты!

Ну,а нам взрослым для настроения тоже снеговик, на хлебнице. Мы ведь тоже дети, в сказку верим, в чудо - просто повзрослевшие))) Не зря полоска парчи лежала, и камешки згодились!
Дорогие Мастера, жители  Страны Мастеров! Чуда всем нам в Наступающем году, и пусть исполняются мечты! (фото 3)
Anna@2013

супер!супер!

Rais

смущаюсьцветы

Раиса Филатова

Ну здравствуй, тезка! Где пропадала?! Заходила к тебе часто, но тебя все нет и нет. Очень рада твоему возвращению, т.к у тебя очень интересные работы. Хотелось увидеть новые твои работы и идеи. Новогодний подарок для внука прелестный и весьма интересный. Не менее интересна и хлебница. Потрясающе здорово!бравосупер!цветы

Rais

Раечка, здравствуй! Рада тебя видеть! Спасибо за отзывы, мне очень приятно цветысмущаюсь Я немного выпала из процесса, есть задумки - надо просто сделать. Есть и незаконченная работа - пока отложила, ход не дошел))) Внучка с удовольствием кроит игрушки, рисует им мордочки. Есть вдохновитель - внук и помошница внучка.)))  С праздником Крещения! Пусть в вечер Крещения Христова ваша семья станет еще более крепкой и дружной, а дом окажется именно тем местом, куда захочется снова возвращаться, чтобы получать необходимое тепло и заботу!

 

 

Раиса Филатова

Спасибо, Раечка, и тебе, и твоей семье ВСЕХ БЛАГ!