Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Выходные с внучками. Готовимся к Новому году.


 20 из 267 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж Новый год Выходные с внучками Готовимся к Новому году

Поделиться:

Наступает Новый год, и как же без елочки на праздник. С утра приехали внучки елочку украшать. Дедушка сделал им Снеговика, большой получился, весь снег со двора собрал на него, елочку поставил.

Наступает Новый год, и как же без елочки   на праздник.  С утра приехали внучки елочку  украшать. Дедушка сделал им Снеговика, большой получился, весь снег со двора собрал на него, елочку поставил.  (фото 1)
 
Выходные с внучками. Готовимся к Новому году. (фото 2)
 
Выходные с внучками. Готовимся к Новому году. (фото 3)
 
Выходные с внучками. Готовимся к Новому году. (фото 4)
 
Выходные с внучками. Готовимся к Новому году. (фото 5)

И вот она нарядная на праздник к нам пришла. Ну, может и не совсем нарядная, но для нас она красивее всех елок- ведь украшали ее наши внученьки сами.

И вот она нарядная на праздник к нам пришла. Ну, может и не совсем нарядная, но для нас она красивее всех елок- ведь украшали ее наши внученьки сами.  (фото 6)

А вот и нас Снеговик с настоящей метлой. Ждем еще снега, Деда Мороза нужно рядом поставить.

А вот и нас Снеговик с настоящей метлой. Ждем еще снега, Деда Мороза нужно рядом поставить.  (фото 7)

Попили чайку дома, и поехали на гору кататься все вместе.

Попили чайку дома, и поехали на гору кататься все вместе.  (фото 8)
 
Выходные с внучками. Готовимся к Новому году. (фото 9)

Это уже накатали себе дорожку.

Это уже  накатали себе дорожку. (фото 10)

Накатались, приехали домой, а дома нас ждет такая красота с огоньками. Маловато огоньков, завтра с мужем добавим яркости нашей елочке.

Накатались, приехали домой, а дома нас ждет такая красота с огоньками. Маловато огоньков, завтра с мужем добавим яркости нашей елочке.  (фото 11)

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю радости, счастья, успехов и здоровья! Будьте счастливы и любимы, дорогие!благодарю

Антонина Железцова

Хорошо отдохнули! Нам бы снежку-то!!!

Светик 1903

Антонина, огромное спасибо!благодарю А у нас снегу прилично навалило, уже перед домом гора, собрались внучкам горку делать на днях, ждали морозов, чтобы ее полить. Еще и тепло на улице было до +3-4 градусов, сегодня только минус 3. 

Plushechka

Самое огромное счастье для детей - это внимание взрослых! Светочка, ты просто СУПЕР-БАБУШКА!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ И ДЕВОЧЕК ТВОИХ!!!!

АРАМАТ-55

Как хорошо вы отдохнули. Внучки молодцы, красиво елочку нарядили. Этот день они будут помнить долго. А у нас весь день идет дождь.

valja1948

МОЛОДЦЫ!! Хороший, весёлый и полезный отдых у тебя, Светочка, получился!! Сразу столько дел поделали! К празднику готовы! Поздравляю с наступающим!!!!!! бравоцветыжму руку